Войти
Анна
42 года Томск, Россия
На сайте с 10.07.2007, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
639
записей
61
друг
23
подписчика
Первая годовщина
У нас сегодня годовщина! В подарок я получила неземной красоты кольцо в комплект к серьгам, подаренным на 8 марта. Сама же подарила свитер красный, очень переживала, но мужу понравился.:). Пока ходила по магазинам в поиске подарка увидела очень красивый полувер, но очень дорогой, загорелась связать, надеюсь это будет мой подарок на День влюбленных. Муж весь день ходит обнимает и целует меня и ноет, что год назад он совершил роковую ошибку.:) как же я его люблю!
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Ложка дегтя
Были сегодня в поликлинике, морозы отпустили и мы дошли до врача. Рост теперь 74 см и вес ровно 10 кг. Были еще у ортопеда и невролога так как с первыми шагами стали заметны последствия двойного тугого обвития. Правая ножка стала косолапить. Будем делать массаж, сапожки из парафина и носить ортопедические ботинки.
2
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
10 месяцев и 4 дня
Сегодня Игорек пошел!!! После дневного сна начал усердно тренероваться, делал 1-2 самостоятельных шага, а сейчас вытянул ручки вперед и 4 шага прошел!!!
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Не подходи ко мне, я обиделась!
Ждали мы, ждали своего любимого папулю с работы, дома прибрали, ужин приготовили вкусный, в хорошем настроении были. А он позвонил и сказал, что придет часа через 3, у них пьянка в конторе, без причины, просто так! Пришел через 2.... Ноги не держат, куртка в извести, лежит без движения лицом вниз на диване и храпит. Настроение ниже плинтуса. Игорь уснул на час позже обычного дрыгая нервно ногами. А такой день был отличный и так его подговнить. А ведь завтра будет еще хуже. Он не встанет с дивана до вечера, болеть будет. Свинья.
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Завидую будущей жене моего брата.:)
С недавнего времени мой брат живет с нами. Он работает посменно и вчера первый раз ночевал дома. У нас 2 комнаты, в одной наш диван, в другой кроватка Игорька и топчан. Я предупредила братика, что Игореша часто просыпается и он решил попробовать одну ночь поспать в комнате с Игорем. Когда все уже легли спать, Игорь проснулся, пока я дошла до комнаты, Дима (братик) уже почти укачал его. И предложил мне, что ночью он будет к нему вставать, а я буду спать. Я естественно отказалась. Папа родной к нему не встает, а дядя будет его ночью качать, ему между прочим тоже на работу утром. Сегодня Игорь спал подозрительно хорошо, я вставала к нему всего 3 раза, довольная такая утром была. А сейчас догадалась позвонить брату, оказывается он его несколько раз укладывал.:). Обождаю своего братика! Не подумайте, не только за это.:). Только странно себя Игореша повел, он ночью у папы на руках как змея извивается, а у дяди засыпал.
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Сегодняшняя ночь
Игорь плохо спит уже больше месяца. Спит он в отдельной комнате, так как в зале где мы спим места для его кроватки просто нет, а против совместного сна и я и муж были против изначально. Но проводить большую часть ночи в вертикальном положении я устала. Вчерашней ночью видела сон, как-будто я собиралась в ночной клуб и гладила себе кофточку, а тут Игорь заплакал и я прислонила подошву горячего утюга к своей руке и заявила, что хочу в больнице полежать чтобы поспать. Короче уже реально недосып. И вот сегодня ночью мои нервы сдали и часов в 12 ночи я принесла Игоря к нам на диван. Я и раньше делала попытки спать с ним, но больше чем на 2 часа нас не хватало. Я бесила Игоря и он пинал меня, брыкался и плакал, а у меня бока болели и я не могла заснуть. Папа сразу ушел от нас в другую комнату, так как пинки и ему доставались. Короче Игорьку досталась половина дивана. И о чудо! Игорек поставил рекорд, он спал с 2 до 5-30, правда катался по дивану и пытался во сне плакать, но все же спал! Правда до 2 часов и после 5-30 он не стал изменять себе и каждые 30 минут вставал и требовал, чтобы его взяли на руки, но все же 3.5 часа сна для меня чудесный подарок сына!
9
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Лень....
На меня напала лень.:). По Русскому радио Фоменко говорил, что с ленью лучше всего бороться лежа. Вот я и лежу. Дел уже вагон и маленькая тележка, а мне не хочется. Ну и не буду! Зато так классно! сын не страдает, у него ,как говорится, первое, второе, третье и компот собственного приготовления, пол помыт, паласы чистые, прогулки не лишен. Правда ходит в неглаженной футболке, но это мелочь. Мне лень готовить себе и мужу, муж не сильно возмущается, вчера ел позавчерашний салат и бутеры на ужин, а я питаюсь тем, что сын недоест и колбасой. Белье ровной кучкой лежит и ждет утюг. А я балдею на диване или вожу Игорька за ручку по комнатам. Обожаю такие дни!
Игорь
18 лет 4 месяца
Оленька
13 лет 9 месяцев