У меня после родов стали жутко выпадать волосы, моя парикмахер посоветовала мне фирму "Арго", я так довольна результатом! Эффект был уже после первого применения, да и цена препаратов совсем невысокая. (Девочки, я не распространяю эту косметику, это не реклама, я всего лишь хочу поделиться с вами своей находкой, вдруг кому поможет) Вот чем я пользуюсь:
- мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять.
Поделитесь опытом, плиз, сколько дней у ваших малышей был понос при прорезывании зубов, если был , конечно? Моя козявочка уже пятый день часто и жидко какает, давала смекту, стало лучше, бросила давать, опять все по-новой, причем стул только днем, ночью все нормально. Детка весел, животик мягкий, не болит, не урчит, аппетит отменный, нового ничего не кушал, прикорм готовлю сама и только свежий, новую коробку каши не открывали. Списать могу только на зуб, который на днях вылезет. Или я всеже глупость совершила, что врачу его не сдала? У нас начинается эпидемия гриппа, страшно совать нос в поликлинику. На инфекцию или отравление не похоже. Что же это тогда так долго?
Поделитесь опытом, плиз, сколько дней у ваших малышей был понос при прорезывании зубов, если был , конечно? Моя козявочка уже пятый день часто и жидко какает, давала смекту, стало лучше, бросила давать, опять все по-новой, причем стул только днем, ночью все нормально. Детка весел, животик мягкий, не болит, не урчит, аппетит отменный, нового ничего не кушал, прикорм готовлю сама и только свежий, новую коробку каши не открывали. Списать могу только на зуб, который на днях вылезет. Или я всеже глупость совершила, что врачу его не сдала? У нас начинается эпидемия гриппа, страшно совать нос в поликлинику. На инфекцию или отравление не похоже. Что же это тогда так долго?
Небо синее до самой до окраины,
Где зима, весна и осень, лета нет,
Если льётся кровь, то наши дети крайние,
Так уж водится в России много лет.
Белым саваном лежат снега бескрайние,
В доме радость не увидишь и во сне,
Брат живой вернулся — не беда, что раненный,
Если даст Господь, поправится к весне.
Братан поправится,
С бедою справится.
Нам, Ванькам-Встанькам горе — не беда,
Бог даст, и к нам потом,
Вернётся счастье в дом,
И не покинет больше никогда.
Бог даст, и к нам потом,
Вернётся счастье в дом,
И не покинет больше никогда.
Стерпим в жизни всё мы, Ваньки-Встаньки русские,
На свою судьбу пенять — великий грех.
Там, где счастье, там всегда ворота узкие,
Не хватает счастья, видимо, на всех.
Небо синее лежит под белым саваном,
В основаньи триколора наша кровь,
Брат живой домой пришёл и это главное,
А поставит его на ноги любовь.
Братан поправится,
С бедою справится.
Нам, Ванькам-Встанькам горе — не беда,
Бог даст, и к нам потом,
Вернётся счастье в дом,
И не покинет больше никогда.
Бог даст, и к нам потом,
Вернётся счастье в дом,
И не покинет больше никогда.
Братан поправится,
С бедою справится.
Нам, Ванькам-Встанькам горе — не беда,
Бог даст, и к нам потом,
Вернётся счастье в дом,
И не покинет больше никогда.
Бог даст, и к нам потом,
Вернётся счастье в дом,
И не покинет больше никогда.
Худо дело, ох, на полях чертополох,
Ходишь, будто пьян, ноги путает бурьян.
На дворе поют петухи с утра.
А поля всё ждут — сеять хлеб пора.
Ой, да поспешу, травы сорные скошу,
Приведу коня, и за плугом встану я,
Крикну: «Трогай», — эх, начну пахать,
Налегать на плуг, приговаривать:
«Отвяжись, худая жизнь,
Сорняком поросшая,
Отвяжись, худая жизнь,
Привяжись, хорошая
Отвяжись, худая жизнь,
Сорняком поросшая,
Отвяжись, худая жизнь,
Привяжись, хорошая!»
Поле распашу, всё посею, посажу,
В доме приберу и соседей соберу,
Дружно стол накроем, пир пойдёт горой,
А как гармонь настрою, все споют со мной:
«Эх, на славу уродись,
Ты пшеница, рожь моя,
Отвяжись, худая жизнь,
Привяжись, хорошая.
Эх, на славу уродись,
Ты пшеница, рожь моя,
Отвяжись, худая жизнь,
Привяжись, хорошая»
Друг мой, прорастать сорнякам нельзя давать,
Ни в садах, ни на полях, ни у нас с тобой в сердцах,
Только та земля плодами хороша,
Где ждут весну, цветут поля и поёт душа:
«В каждом доме поселись,
Ты весна погожая,
Отвяжись, худая жизнь,
Привяжись, хорошая.
В каждом доме поселись,
Ты весна погожая,
Отвяжись, худая жизнь,
Привяжись, хорошая!»
Славься, родимый край, славься хлеба каравай,
Да, ещё из века в век, славься, добрый человек.
И семьёй одной, пусть любой народ,
На земле родной хорошо живёт.
Эх, Россия окажись
На мечту похожая,
Отвяжись худая жизнь,
Привяжись, хорошая.
Эх, Россия окажись
На мечту похожая,
Отвяжись худая жизнь,
Привяжись, хорошая».
Выручайте! Кто-нибудь применял "Ацикловир" при ГВ? В инструкции ГВ противопоказание.:(. Чем эту дрянь лечить? Нос болит (пузыри в носу), зубы ломит, лимфоузел под челюстью восполился и мешает голову поворачивать, короче весь букет! Не было его года 4, и зачем он вернулся.:(