До 12 недели, вообще не тошнило, а тут вдруг стало тошнить со рвотой. Что это может быть, разве может токсикоз в начаться???
Интересная, ЗАГАДОЧНАЯ особа! За столь хрупкой внешностью, скрывается настоящая тигрица! Верная и преданная.... Помни, что некоторые тайны приводят к разрушению всех отношений. Нужно быть немного искренней!
Девочки!!! Как ни старалась, всё таки заболела. Сутки 38.3 не сподало, потом сбили с мужем растираниями водки. Сегодня под вечер опять поднялась 37.4.
Как это может сказаться на крохе???
Девочки хочу со всеми поделиться.
Моя врач сказала сегодня что очень хорошо рисовать, вязать, петь и разговаривать с малышом. Также слушать классическую музыку это очень способствует развитию. И уже надо начинать.
Девочки подскажите!!! Врач и УЗИ мне ставит срок 10 нед. но по моим подсчётам 8 нед. Почему так происходит? У всех ли совпадает срок со своими подсчётами.
Всем спасибо за комментарии!!!
Но всё же я переживаю так как врач сказала, что она оч большая и это грозит невынашиванием. Думаете не стоит переживать? И ещё вопросик кто-нить принимал утрожестан???
Девушки подскажите эррозия во время Б очень опасна?