Мы купили конверт!!!!
Сегодня купили малышу конверт на выписку и теперь мы в полной готовности к встречи. Правда комнату не обустраиваем, на перёд не хотим. Сегодня конкретно выбрали коляску, расцветку, а когда рожу муж только заберёт её. Вот такой наш конверт: больше всего понравилось что его можно использовать как комбез, и тепленький. ведь будет уже осень.

Читать далее