Войти
Анжела
37 лет Винница, Украина
На сайте с 05.08.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
79
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Винница
Мы купили конверт!!!!
Сегодня купили малышу конверт на выписку и теперь мы в полной готовности к встречи. Правда комнату не обустраиваем, на перёд не хотим. Сегодня конкретно выбрали коляску, расцветку, а когда рожу муж только заберёт её. Вот такой наш конверт: больше всего понравилось что его можно использовать как комбез, и тепленький. ведь будет уже осень.image
Мама мальчика (15 лет) Винница
УРА!!! Мы перевернулись!!!
Несколько дней делала сказанную Г зарядку, каждый день по часу просила своего сыночка. чтобы он перевернулся головкой вниз, и он меня услышал. Плановый визит к Г в четверг, но нетерпелось, так как ночью вроде как активно шевелился, и даже больно немного было, вот и захотела точно узнать, и врач меня обрадовала, теперь мы лежим правильно, а то я так переживала, думала уже не перевернётся. И ещё белка в последнем анализе мочи нету, а то пришлось бы отлеживатся на стационаре, пить всякую химию. Но всё же я верила что мой мальчик умненький, и сядет как надо. Я его очень люблю.
Мама мальчика (15 лет) Винница
Повышенный белок!!!!
Почти всю беременность у меня был повышенный белок в мочи. Моя врач всё время говорила что это от того, что сьела что-то не то. Месяц назад мне терапевт назначила лечение, и несколько следующих анализов были без белка, а вот уже второй раз опять белок присутствует. Сегодня здала опять анализ и моя Г сказала, что если будет опять белок, положит в стационар. Кто чего может посоветовать по этому поводу??? Кто с етим сталкивался???
Мама мальчика (15 лет) Винница
Повышенный белок...
Почти всю беременность у меня был повышенный белок в мочи. Моя врач всё время говорила что это от того, что сьела что-то не то. Месяц назад мне терапевт назначила лечение, и несколько следующих анализов были без белка, а вот уже второй раз опять белок присутствует. Сегодня здала опять анализ и моя Г сказала, что если будет опять белок, положит в стационар. Кто чего может посоветовать по этому поводу??? Кто с етим сталкивался???
Мама мальчика (15 лет) Винница
И зачем же он перевернулся????
Пришла с очередного посещения врача, голова разболелась, настроение пропало: сидели мы правильно, а тут вдруг перевернулись попой вниз, да и плюс к этому белок высокий, наверное положат в стационар. Сказала Г делать зарядку специальную, но даст ли это результат... Подскажите, у кого было что-то похоже???
Мама мальчика (15 лет) Винница
И зачем же ты перевернулся????
Пришла с очередного посещения врача, голова разболелась, настроение пропало: сидели мы правильно, а тут вдруг перевернулись попой вниз, да и плюс к этому белок высокий, наверное положат в стационар. Сказала Г делать зарядку специальную, но даст ли это результат... Подскажите, у кого было что-то похоже???
Мама мальчика (15 лет) Винница
Кто когда планирует рожать???
Вот у меня сроки по всем подсчётам 1 октября, даже незнаю когда настанет этот счастливый день моей жизни, когда мой мальчик пожелает появится на свет...
Мама мальчика (15 лет) Винница
Вы уже собрались в роддом???
Где-то на днях готовлюсь идти покупать вещи, необходимые в роддоме. Думаю что это принесет мне огромное удовольствие и море позитивных эмоций.
6
Мама мальчика (15 лет) Винница
Обвитие шеи пуповиной
Приветик всем. Была на последнем УЗИ, и немножко расстроилась, сказали что есть однократное обвитие пуповиной шеи. Врач на УЗИ сказала что малыш может ещё её скинуть. Кто сталкивался с такой проблемкой и как ето отразиться на родах.
Димочка
15 лет 8 месяцев