Уважаемые фитнес-консультанты. Помогите, пожалуйста.
После второго КС прошло 5 месяцев. Похудело уже всё, даже там где не надо (про грудь), но живот висит
.
Не могу понять, кожа это, отсутствие пресса или жирок... При напряженном прессе живот также продолжает висеть, хоть и не меньше. Плюс уродство добавляет образовавшийся карман после операции (живот свисает над рубцом).
Что можно с этим сделать? Можно ли убрать живот без похудения? (не хочу снова превращаться в велосипед))) Слышала, что с жир с живота качанием пресса не уберешь, это правда? У кого-нить это вообще получилось??
В фитнес клуб ходить не могу (двое детей, муж постоянно на работе).
Может просто смириться и продолжить заправлять живот в штаны? 