Войти
Nadin
25 лет Москва, Россия
На сайте с 17.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
300
записей
142
друга
41
подписчик
Какой фирмы кашку Вы выбрали?
Сначала купила Хайнц Гречневую, первую ложку скушал хорошо, через день красные щечки и лобик(Ничего плохого про эту фирму не хочу сказать, думаю гречка нам не подошла).Решила купить кукурузную Бэби Ситтер, вернее купила.Девочки, какую фирму покупаете для своих деток?
Как правильно перейти на новую смесь?
Подскажите...с 3-х месяцев кормила NAN1 и грудью чуть-чуть...(сейчас нам 5.5 месяцев) проблем не было...месяца 1.5 наза д на щечках и лбу стали появляться покраснения, то пройдут пару дней нет потом снова...думаю может это так аллергия проявляется?хочу попробовать новую смесь МИКАМИЛК ЛЮКС(выдают на молочно кухне) а как правильно ввести не знаю, как проверить нет ли аллергии у малыша на неё.Полностью заменить или вводить по чуть-чуть???
роды после КС
Девочки подскажите можно ли родить самой если первое было КС? у малыша было тазовое предлежание по-этому правели плановое КС больше ни каких показаний не было...хочу родить сама, знаю только, что забеременнеть можно не раннее чем через 2 года
сынок
15 лет 9 месяцев
сыночек
13 лет 3 месяца