Я всегда очень ровно относилась к сексу: есть - хорошо, нет - еще лучше. Но чем старше становлюсь, тем больше мне это необходимо. Нужно так, как вкусная, хорошо приготовленная, красиво оформленная пища. А сейчас вообще, казалось бы совсем не время думать о сексе (после двух чисток, осложнения, и нахождения на лечение) но не могу отделаться от этой мысли, не могу дождаться когда будет можно. Может мне гормонов переставили, или во время чистки что то "подправили". Чувствую себя как кошка, даже мужа отправила спать в другую комнату, он меня только обнимет во сне, я потом спать не могу, меня сны разные донимают. Просто никакого покоя..... странно как то. А после родов у меня совсем не было желания, я всячески этого избегала. Может это дело к 30 годам, какое то изменение гормонального фона?
Сегодня, на 30 - й день пребывания моего в больнице на сохранении - сделали контрольное УЗИ. В результате замершая беременность на сроке 8 недель..... Сегодня попросилась домой, себя в порядок привести, завтра чистить будут.... и еще неделю в больнице....
Думаю что не решусь я более на такой шаг... на попе нет живого места, вены - как у путнего наркомана, да и на душе кошки скребут.... еще на прошлой неделе серцебиение прослушивалось. Поняла когда это случилось: сразу грудь стала мягкая, болеть перестала и тошноту как рукой сняло.
Наркозы почему то до ужаса боюсь...
На зиму замораживаю овощи: режу молоденькие кабачки цукини, прямо с кожицей, помидоры, морковь, лук, перец. Раскладываю по пластиковым контейнерам (пакетам) и в морозилку. Зимой достаточно поджарить мясо и добавить туда овощи, можно сметанки - получается вкусное рагу))
А еще замораживаю помидоры, прямо целые. Потом достаю на 30 сек. в микроволновку и режу на заправку в борщ или на пиццу.
Вчера глядя на него подумала (в первый раз после рождения Темки) что очень буду рада и второму мальчишке)))