Войти
Анна
45 лет Саяногорск, Россия
На сайте с 23.05.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
240
записей
15
друзей
0
подписчиков
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Охотник.
Папа у нас охотник, он просто бредит рыбалками охотами и кстати сказать с добычей возвращается, эт я к тому что у сына это видимо на уровне генном передалось, бабочек ловит руками, рыбу - тоже.
2
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Все капец подсчетам (((
 
"Современные пары при планировании беременности часто желают «запрограммировать» пол ребенка, и в связи с этим готовы верить и в китайские календари, и в специальные диеты, и в научные гипотезы. Недавно группа британских ученых во главе с Корри Джелатли провели ряд исследований на тему, что влияет на пол будущего ребенка, и пришли к выводу, что вероятность рождения мальчика выше, если в родовом древе отца было много мужчин.
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Пол ребенка по желанию.
Снова я со своими происками.....
Расчет достаточно прост: (Возраст папы ребенка во время зачатия + возраст мамы) * 4 / 3 = …
Если получается число с остатком 2 или без остатка – то это мальчик.
А если в остатке 1 – то это девочка.
PS : Деление производить в столбик, а не с помощью калькулятора.
Пример расчета:
(24+21) * 4 / 3 = 60 – это мой мальчик 
(32+29) * 4 / 3 =81 и 1 в остатке – это девочка 

))) Пришлось вспомнить как в столбик считать)) - у меня сошлось, сынуля, я брат, племянница мужа. А у вас?? 
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Укаталась....
до мозолей на руках. Обнаружили сегодня у родителей на чердаке вот такое чудо промышленности СССР 1974 г.в. 
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Такая вот инфекция.
В продолжение этого Темке уже лучше, врач приходит контролирует, я начинаю заболевать, племянницы 2 заболели, точно так же. У друзей двое деток так же. Врач сказала что много деток в городе болеет так(( вот.
Посоветовала на свою голову))
У младшего брата моего мужа родился сын, пошли мы с сынулей вчера с ними прогуляться. На улице около 30. Малыш запеленатый, в люльке, в коляске, коляска полностью закрыта, и еще капроновая занавеска нацеплена.... ну и на ... такое гуляние, на мой взгляд... я насколько могла корректно посоветовала им убрать часть поролоновых одеяний и  капроновую занавеску, которая совсем не пропускает воздух, на что была наделена наисердитейшим взглядом новоиспеченной мамочки... и прочими "мы и сами с усами".... Так вот)))  Она сказала что нет подходящей ткани и сетка с коляской не идет.Сегодня купила сетку, сшила москитную сетку которая будет пропускать воздух хотя бы - не знаю как отреагируют... может не надо?
Артемий
20 лет 6 месяцев
Яночка
14 лет 5 месяцев