К посту Анастасия поступают комменты, а ответить на них так и не могу-у-у
!!!
Захожу по ним в пост, дабы ответить, а комментов то нема :(
Они просто висят в ответах, как не прочитанные!
Жалко-о-о!!!

Вчера вечером возвращаясь домой с прогулки пошли в магазин! Я паркую Манин велик у входа, а тут такой рёв, ммм, кто любит мотоциклы и это рычание, тот поймет! Ну так вот, мотоциклист прямо рядом к нам подъехал и своего коня тоже припарковал! Он был экипирован с головы до пят, и был весь в чёрном! Маша раскрыла глаза в удивлении:
МА-А-МА, ЭТО ЧТО, ЁБОТ
?!
В понедельник были у врача (Сходненского, не нашего, т.к. наша ушла в декрет, и в Фирсановке у нас вообще, нет пока врача), т.к. Маня покашливает, да и нос периодически закладывает! Вот сегодня ночью мучилась, долго плакала, но прочистить нос отказалась! А утром проснулись, ничего! Нос дышит нормально! Ну так вот, педиатр Маню посмотрел, потом говорит, мол ничего страшного, что это незначительные последствия нашего бронхита, который у нас в мае был, после чего назначила курс лечения! А потом добавила, мол Вы знаете, ведь Вам нужно делать Манту! Типа в течение недели долечитесь, а в понедельник сделаете
! О как! Девчонки, вот хоть убейте, не помню, делали ли мы в два года?! Хотя я с рождения Мани всегда записывала всё, какие прививки мы делали, какие антибиотики назначали и пр.! И вообще, какой график!? Разве не в три года нужно делать?! И еще, разве можно делать Манту, если ребёнок не совсем здоров?! Т.е. насколько я знаю, если болел, то как минимум две недели ничего делать нельзя?! В общем, просветите меня, или ссылкой киньте, а то я что-то загрузилась!
Вчера вновь была на воркшопе у Игоря Кравченко! Только на этот раз он был посвящен съемке человека на открытом воздухе! Ууух!!! Домой приехала безумно уставшая, но довольная и счастливая!!! Первым делом закинула по-быстрому еду в топку :) и сразу села смотреть, что же привезла с собой! Руки сначала порывались покрутить одно фото, чтобы фотоотчитаться, но силы меня окончательно покинули, и я легла звездочкой на кроватку! Отдыхать мне пришлось не долго, т.к. Маня решила порезвиться и прыгала на мне как горная козочка!

