Может кто подскажет студию в Москве, где можно было бы уместиться с полтинником и провести съемку в составе 9 человек!?
Помимо всего прочего, хорошо бы, чтобы студия была интерьерная и с наличием естественного освещения!
В общем, и я не удержалась
:) Выкладываю одно фото анонсом с воркшопа, который состоялся 14 апреля!
Маня говорит: Укуси слегка! Я ее естественно с превиликим удовольствием цапнула :) На что получила: Так больно! Так не честно! Гвоздь тебе в кеды!!! 
Сегодня с утра зашла в группу В Контате и вновь приятно удивилась!!! Мое фото из серии попало на стену группы
!!!
А я вернулась к осеннему портрету Маруси и волею судеб решила покрутить его в стиле Esquire.
Хоть чаще всего эта обработка и применяется к мужскому портрету, но на мой взгляд и в обработке детского портрета она порой тоже подойдет)))
Canon EOS 600D в отличном состоянии. Японская сборка. Подробное описание можно посмотреть тут. Эксплуатировался бережно.
Комплектация полная: инструкция по эксплуатации, чеки, диски, провода и коробка + объектив 18-55 + сумка Case Logic + карта памяти Transcend 4GB!!!
Идём вчера с Маней из садика, а там как раз при выходе из группы на улице стоит беседка, и там очень часто коты обитают… их там прикармливают… наверное, скармливают, то что дети не доели))) В общем, выходим, а двое не просто сидят, а
… ну вы понимаете
:) Ну так вот, Маня увидела и залипла! Я ее зову: Пойдем скорее на площадку! А она: Мама, а что они там делают?! Ну я ей говорю: Они играются! На что она парировала: Нет, они тренируются!!!


