Войти
Anastasia
45 лет Москва, Россия
На сайте с 26.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
124
записи
144
друга
24
подписчика
Болтательное

Шли из магазина, а навстречу нам идет женщина с объемной прической! Только мы с ней поравнялись, а Маня спрашивает: Мам, это Пугачева?! Я чуть не лопнула :) Еле сдержалась, чтобы не загоготать!!! Да-а-а, чувствую это цветочки)))

Марусины перлы

Бабушка размораживала холодильник, и поставила всю Манину еду на подоконник, а мы аккурат пришли на полдник после тихого часа! И Маня естественно, не могла усидеть за своим столом и кушать то, что ей предложили, а хотела сама выбрать из всего ассортимента, разложенного у оконца! В общем, не удалось мне ее урезонить и она уломала меня погреть ей баночку говядины! Мы кстати, баночное уже триста лет не кушали! Погрела я питание, выложила ей в пиалочку и поставила на стол! Маня сразу с вопросом: Мама, что это?! Я ей ответила, что мясо! А она как давай смеяться, после чего сказала: Ну какое же это мясо, Насть!?!

И правда, какое же это мясо?!?image

Чуть не подавилась

Полдничали, а Маруся только заприметив, что я ем то, что ей не положила, пододвинула ко мне стульчик, встала на него и начала любопытствовать, что же у меня в тарелке?! После моих разъяснений она топнула ножкой по стулу и сказала: Так! Признавайся, что случилось?! Тебе нужен Марк два?! Я чуть не подавилась! Т.к. она частенько повторяет фразу: Так! Признавайся, что случилось?! Топнув ножкой! Но при этом она больше ничего не говорила :) В общем, в тему.

Уже за ужином поела немного, потом встала и начала задирать ногу, пытаясь встать в ласточку! Я же начала восхищаться, и поинтересовалась, кто её так научил, на что она сказала, что дядя Серёжа! А потом, держась одной рукой за спинку стула встала на носочки! Я вновь восхитилась: Вот это да! Ну ты балерина! Прямо как Анастасия Волочкова! Потом добавила! Нет, ты даже круче! Ты как Майя Плесецкая! На что Маня сказала: Я Русецкая!!! Меня улыбнуло, т.к. это моя девичья фамилия :)

Мария
16 лет 8 месяцев