Войти
Ирина
40 лет Павловский Посад, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
787
записей
115
друзей
50
подписчиков
Длительное кровотечение после родов

Напишите, пожалуйста, может у кого так было. С врачом проконсультируюсь конечно, на следующей неделе постараюсь сделать УЗИ.

Сколько максимально у вас длились кровотечения после родов? У меня уже получается 1 месяц и 22 дня и кровит довольно обильно, как ...

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Про БЖУ

Это чувство, когда не правильно подсчитано дневное БЖУ и ты понимаешь, что можешь есть на 1900... а питалась на 1500 ))))))

Для себя, чтоб не забыть, примерное!

Б 142.5
Ж 42.22222222
У 237.5
И ещё немного спорта!)

Наконец-то смогли установить велокресло (там не хватало крепления)! =)

Покаталась сегодня на славу) Конечно поначалу страшно, дальше деревни пока не выезжаю) Но с каждым кругом чувствую себя всё увереннее)

Никите тоже вроде понравилось. Единственное, шлем не понравился и как только мы вернулись домой - он начал его снимать)

p.s. А ведь как раз сегодня я планировала кардио)И ещё немного спорта!)

4
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Вернулась в зал!

Из-за работы подзабросила я тренировки, о чём сейчас ОЧЕНЬ жалею. Не могу представить, какую фигуру я бы уже сделала за целых ДВА месяца... Вот блин(

Но вчера наконец-то смогла вернуться в зал.

Итог: делала упражнения с меньшим весом, но с большим количеством повторений.

Выдержала час интенсивных тренировок, смогла сделать 30ти минутную заминку на беговой дорожке.

Жопа-ноги болят до сих пор, что ОЧЕНЬ хорошо)

Ну и подробнее, что я делала:

5
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Трены!

Тяжело заниматься, когда пропускаешь трены. Вот и я пропустила трену в понедельник, с четверга пришлось перенести на пятницу и занятия прошли достаточно тяжело.

Хотя, результаты записываю и повышаю! Больше всего мне сейчас нравится жим ногами. Надо будет уточнить вес грифа. Сотку скоро тянуть буду. А вот становая продвигается медленнее.

Ну и фото меня хорошей!)))

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Вот и всё!

Я смогла пережить эту жуткие 11 дней без зала! Мама завтра приезжает и я  наконец-то пойду на трену)

Страшно... впервые буду тренироваться сама, не под руководством инструктора... Вот пишу себе примерный план... Завтра буду работать на верхнюю часть тела.

Пока план такой (4 подхода, 10-12 повторений). Конечно, если мой инструктор, у которого я 3 месяца занималась, не напишет мне план тренировок))) Надежда умирает последней)))

Никита
13 лет 3 месяца
Владимир
6 лет 7 месяцев