Девочки, нужен совет.
Гороха наросло полгрядки, съесть свеженький-молоденький не успели...
Поделитесь, пожалуйста рецептиками, что можно из него наконсервировать на зиму?
Девочки, нужен совет.
Гороха наросло полгрядки, съесть свеженький-молоденький не успели...
Поделитесь, пожалуйста рецептиками, что можно из него наконсервировать на зиму?