Девченки, привет всем, кто шагал.
У меня небольшие итоги: прошла я 6 миль, седьмую вчера не осилила - бегала с уборкой, готовкой, по магазинам, сил на Лесли просто не осталось.
Что имеем:
Вес 109,5 (минус 0,7 кг).
Объем груди 120 (без изменений, может ГВ сказывается).
Объем талии 95 ( минус 1 см).
Объем живота 112 ( без изменений)
Объем бедер 123 ( минус 1 см)
Объем ноги 71 ( минус 1 см).
Вот такие результаты, пишите какие у вас.
С этой недели попробую ввести два занятия по две мили, кому интересно, вот ссылочка на занятие.
http://m.youtube.com/watch?feature=plpp&v=oBgB_cqDiXs