Сегодня первый раз бегала. ОХ,тяжело мне,но классно. При моем весе в 100+кг я сегодня осилила бег обычный не быстрый от дома до стадиона в мин.5,и на стадионе,2 круга бег,1 хотьба,2 бег,1 хотьба и 1 бег. ВСЕ,ЗАНАВЕС!)
Больше не осилила. Подскажите,даст мне этот бег толк в похудении или нет?? И как мне бегать чтоб похудеть? Хочу добегать до 50-60 мин. СЕГОДНЯ было 20 мин.