Войти
Наталья
46 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
618
записей
67
друзей
176
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Банановый тарт татен

Я уже готовила тарт татен и с яблоками и с абрикосами, и с персиками. Но банановый я готовила самым первым, впервые я познакомилась с тарт татеном именно с банановым. Простейший в приготовлении, ну просто, вообще нечего делать, ведь тесто уже готовое. Из "трудного" сделать карамель, но кажется и с этим справится даже ребенок. Надо только быть аккуратным, чтобы не обжечься, когда переворачиваете готовый татен.

6
Мама девочки (16 лет) Москва
Наслаждение

Одно время все кулинарное сообщество его готовило, этот очень легкий в приготовлении десерт, тортом сложно назвать, в летнюю жару, когда не хочется очень толстых пирогов и булок (против которых я совершенно ничего не имею, в другое время года конечно).


Мама девочки (16 лет) Москва
Гребешки в соусе бешамель на рисовой подушке

Это блюдо не на каждый день, а когда хочется чего-то особенного, оно очень нежное, я прям люблю его очень, гребешки конечно не такой частый гость у нас теперь, в связи с санкциями их еще надо поискать, но если нашлись, попробуйте их так приготовить. Ну очень вкусно.

8
Мама девочки (16 лет) Москва
Экспресс-пицца

Очень быстрый рецепт, когда хочется перекусить, но бутерброды надоели. Это такой экспресс вариант пиццы. Конечно, если есть время можно приготовить и дрожжевое тесто, но когда необходимо сделать быстро и просто, то меня выручает этот рецепт, с ним справится даже ребенок (данную пиццу почти полностью приготовила дочка).


Мама девочки (16 лет) Москва
Чизкейк

По этому рецепту я готовлю чизкейк уже не первый раз, переснимала очень быстро, поэтому на фото не все получилось, как задумывалось. А это как раз повод приготовить еще раз. Главное "тесто" очень простое, мега-простое, вообще ни какой возни, с этим рецептом справится кулинар любого уровня


Мама девочки (16 лет) Москва
Пирог с сырами и курицей

Разбавлю кулично-яичную тему, пока пекутся мои куличи покажу рецептик, который соственно я уже показывала, но вот люблю я этот пирог.
Раньше я готовила этот пирог чаще, но теперь когда мне попадается кусочек дор блю, я прям сразу готовлю этот пирог, мне он так нравится, очень сытный, можно на ужин подать с бокальчиком вина, и больше ничего не надо. Ваш мужчина не скажет, что он голодный после такого пирога. Осталось раздобыть пармезан, дор блю и грано падано.

2
Виктория
16 лет 8 месяцев