Вопрос!!! Я ухожу в декрет в середине мая. Стаж в этой компании - ровно 2 года было в январе. Так на сколько дней я имею право взять отпуск очередной - на 14 или на 28 дней?? Мне даже в моем отделе кадров не могут это сказать.
Мама девочки (19 лет)
Москва
Ты имеешь право на ежегодный отпуск в 28 календарных дней.
Я брала отпуск после окончания декрета (б/л на 140 дней), так было выгоднее по деньгам и чувствовала я себя прекрасно.
0
03.04.2008
Ответить