Ну что ж, сегодняшний день вышел очень даже продуктивным в плане еды)
А теперь покажу , что же я сегодня ела))

Завтрак: яичница, пекинская капуста, помидор, тост, кофе с молоком и сахаром и галеты. Вышло сытно! Отличное начало дня!

После завтрака я пошла плавать в бассейн, после бассейна был перекус - протеиновый батончик, который продлил ощущение сытости до обеда.

Обед вышел супер-легким! Но не менее насыщающим: жареное куриное филе с горчицей, квашеная капуста (своя без сахара) с луком и немножко оливкового масла, и корнишончики. Такой маленький общий каллораж , потому что всего по немножку, а основы (мясо и капуста) много.

Но после такого лёгкого обеда к сожалению чувство голода пришло чуть быстрее. Поэтому на полдник протеиновый коктейль и банан.

К ужину было видно, что белки я практически наела норму, а углеводиков маловато будет. Хотела изначально картошку, но выбрала Роллтон))) там больше углеводов, и проще готовить, картошку было лень чистить.. Значит Роллтон (без масла и приправы) и кетчуп , филе минтая на пару и огурчик.
Что же по итогу?

Дефицит есть, белки даже перебрала, но это вовсе не плохо, а скорее наоборот.
Могу даже позволить себе перед сном чай с сахаром (38 ккал) и галеты (65 ккал), под сериальчик с мужем)))
Да как вы так вкусно фоткаете то 😭🤣 вас надо смотреть с утра, а не ночью, есть захотела. Это приложение у вас по типу фэтсикрет (аналог)?