Мамочки, посоветуйте пожалуйста🙏🙏🙏 чем можно помазать губки малышу , чтобы трещина быстрее зажила. Он когда улыбается, она натягивается и постоянно кровит немного, совсем не много, но все равно беспокоит.
Мазала Бепантеном - бестолку. Может масло какое-то? Мои есть что-то безопасное в 9 месяцев?
Заранее спасибо и всех с наступивши