В последний год я стала редко писать, но все так же часто старалась читать ленту друзей и комментировать всех.
Но последние недели 3 пропали совсем. на блог заглядываю раз в несколько дней.
А все потому что болеем. причем поочереди. Дети стали болеть... просто кошмарно!
Девочки, наличие у поставщика закончилось. это касаемо лот 1. и они сообщили это недавно (там есть какое то количество дней на отгрузку, когда время закончилось- сообщили). деньги еще не вернули. ищу пока такой же вариант по цене. но пока вот что нашла по 72 р. разница с предыдущей ценой 4 рубля. но удобно тем что там можно заказать любое количество. и скидку обещали. сколько не знаю. вот ссылка
по 2 доллора будут стоить еще 5 дней. потом дороже будет. выкупать эти?
- второй лот успешно отгружен. трек добавлен в пост закупки.

Хочу сделать долговременную укладку или что наподобие химии. НО! что б волосы не очень пострадали! а лучше и вообще не пострадали. от природы волосы светлые, тонкие и сконны к сечению. сейчас грудью кормлю поэтому волосы выгледят ужасно. еще и выпалают.
...Мила проснулась художником. Или в Миле проснулся художник. Знаете,так радостно!!! Ведь до этого у нее были не рисунки,а не пойми,что. Все в одной куче. Неузнаваемый человек, на нем же неузнаваемый цветок. Потом все это поливает дождь. Вообщем все это было не просто каракули. А ужасные каракули. Могла рисовать лишь смутно узнаваемы солнце. А буквально недавно, Мила проснулась и начала РИСОВАТЬ с утра. Смотрю,а у нее в тетрадочке мордочка!!!! Мила сказала,что это говорящий овал!!! Дальше больше!!! С этого же дня она начала расскрашивать более аккуратно!!! За граница почти не вылазит!!! И даже прописи недоступны ей, она начала обводить. Т.е. Не все постепенно... Сначало плохо,а с каждым днем лучше и аккуратнее, а просто сначала НИКАК, а потОм сразу ХОРОШО. Девочки, поверьте, в сравнении с тем что было это шедевры Представлю вашему вниманию рисунки и прописи только первого дня. Знаю, что ваши детки давно уже так рисуют. Но для меня это большая радость!!!
это говорящий овал!!!
собственно первый более менее внятный рисунок. который я увидела 19 января. (все рисунки за 19 января, т.к. пост достала из черновиков)
ЗАКУПКА ОТКРЫТА (с января 2013г.)
СТОП 9 ИЮЛЯ 2014 Г .
Здравствуйте!
Меня зовут Настя и ко мне сразу на "ты".
Предлагаю поучаствовать в закупке тренеровочных для наших деток.
цена складывается так:
цена сайта*39р (доллор)*18% орг.
цена к моменту выкупа может измениться.
размеры 80,90,95,100
лот 1: Цена 80 рубля!
девочки этот лот можно выбирать не рядами, т.е. мы не ждем когда наберутся все размеры и все виды, нам главное количество. количество должно быть 32 шт. и больше. больше половины лота уже собрано.
СТАТУС ЗАКУПКИ: закрыта
Здравствуйте!
Меня зовут Настя и ко мне сразу на "ты".
Предлагаю поучаствовать в закупке многоразовых подгузников для наших деток.
Орг 15% (1% отказникам)
Заказы пишем так: номер лота, артикул, количество.
Раздача по договорености.
Цены указаны с оргом.
предоплата 100 %. на карту СБ
К моменту оплаты она может поменяться в любую сторону.
Цена складывается так
Цена сайта+орг 15%*32руб (курс доллора беру немного с запасом, к моменту оплаты пересчитаю на тот курс который будет в Сбербанке)
С округлением до 1 рубля в большую сторону.
К моменту оплаты она может поменяться в любую сторону. Поставщик может слелать скидки если мы наберем несколько лотов. а Может цена поднятся к моменту выкупа.
Сроки Доставки: 15-50 дней
В прошлый выкуп пришел пересорт. посторалась учесть пол ребенка. (если не себе берете укажите на всякий случай пол ребенка). про пересорт указано на сайте.
Обратите внимание, что все риски, связанные с неподошедшим цветом/качеством вы берете на себя.
много всего по уходу можно почитать в сообществе "многоразовые подрузники" ссылка
моя подробная статья о нашем опыте ношения таких подгузников http://www.babyblog.ru/user/Chereshenka/3057074
отзыв
Таша
http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1713451
тебе орг. на новый заказ 5 %
Девочки, учавствовавшие в первой закупке, напоминаю, за хвастик скидка 5%.

