Спасибо,Кристиночке за закупку и за оперативную доставку. Благодаря ей я смогла в этот же день пойти в красивом платье и кардигане в театр. Платье я покупала в предыдущей закупке и уже хвасталась им.
Я ни капельки не пожалела, приобретя их. Я считаю это одним из самых полезних изобретений для детей. вернее для родителей. ибо детям то все равно куда писать, а мамке нет.
окупили они себя уже через месяц!!! затрачено на них было столько сколько стоит большая упаковка подгузников одноразовых.
Это, конечно же моя дорогая доченька Златочка!!! (конечно есть еще и 15 килограм счастья, но сейчас речь не о ней).
цвет графит. размер 50. мех енот.
огромное спасибо за закупку
ღஐНаташаஐღ
Пух мне очень понравился!!! но оказался мне велик!. Чернобурка великолепна!!!! пух теплый при теплый!!! днина мне нравится!!!
цвет жемжуг-очень красивый!!!!
заказывала размер 50. длина пуховика 120 см.
фото на мне и мои параметры
Захотелось сметить аву...
меняю за все время второй раз)
очень ава понравилась.
напоминает полеты Маргариты из "Мастер и Маргарита"-одно из самых любимых моих произведений.
была ава

стала

Оригинал взят у в Гадание на носках
давно я так не была довольна покупками. очень приятно, что все подошло идеально. все очень красивое, качество отличное!!!
хотела мужу сделать сюрпрайз и нарядиться в новогоднюю ночь в какое нибудь из платьев... но когда в тихую померяла... не утерпела и помчалась к нему хвастаться)))
правда моя фигура далека от идеала, и конечно мне эти платья нужно носить с колготочками, они все лишненькое утягивают. но фото без колгот... очень уж не терпелось все срочно сфотографировать)))
итак... мои покупки: шапка, 2 платья и кофточка
1. шапка АНИТА цвет бежевый
http://miramod.com.ua/katalog/zhenskaya-shapka-!!!/anita.html
... и 9 дней.
на прошлой недельке были у педиатра. взсесили, замеряли точный вес/рост.
набрала опять не много. но в пределах нормы.
вес 7100 гр (+530 гр) 3 балла по таблице
рост 67 см (+5 см) 5 баллов по таблице.
наши умелки:
пока не позаем и не сидим.
зато переворачиваемся во все стороны. и с живота на спину, и со спины на живот. и на животе вокруг на 360 градусов вертимся.
на животике любит лежать и лежит часами.
может привстать на полностью вытянутые ручки. или наднять попу высоко-высоко. но по отдельности. полностью подняться на ручки и ножки пока не знает как.
ползать пытается. и выглядет это смешно )))
попу вверх, одну ногу сгибает в колене и отталкивается , лежа на животике.
если за чем то интересным дотянуться не может, то "ползет". при этом кряхтит и хнычет.
сидеть тоже хочется... ой как хочется!!! лежа на спине поднимает голову... и поза такая "качая пресс". но пока не села сама. но девчонкам вообще рекомендуют месяцам к 7. Старшенькая сестренка в этом возрасте и ползала и сидела. но и курс массажа она уже прошла к этому моменту.
массаж нужный нам так и не прошли. наверное на дом будем вызывать массажиста. ибо ходит грипп и всякие там инфекции простуды... и таскать дитё в очаг этого всего... ой как не хочется.
к тому же помню как мы с Милой ходили на массаж. минут 40 массажист занималась и массажем и гимнастикой.
а тут... бесплатно в поликлинике... смотрю... через 15 минут уже следующий человек записан. это с учетом того, что мы и оденемся и разденемся и массаж сделают за эти 15 минут.