Войти
Анастасия
41 год Белгород, Россия
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
462
записи
71
друг
2
подписчика
Хвастик Мирамод. Кардиган "Темза".

Спасибо,Кристиночке за закупку и за оперативную доставку. Благодаря ей я смогла в этот же день пойти в красивом платье и кардигане в театр. Платье я покупала в предыдущей закупке и уже хвасталась им.

8
Хвастик многоразовых подгузников.

 Я ни капельки не пожалела, приобретя их. Я считаю это одним из самых полезних изобретений для детей. вернее для родителей. ибо детям то все равно куда писать, а мамке нет.

окупили они себя уже через месяц!!! затрачено на них было столько сколько стоит большая упаковка подгузников одноразовых. 

Хвастик Пуховик Ostrich модель ОТ-43

огромное спасибо за закупку ღஐНаташаஐღ

 Пух мне очень понравился!!! но оказался мне велик!. Чернобурка великолепна!!!! пух теплый при теплый!!! днина мне нравится!!!

цвет жемжуг-очень красивый!!!!

заказывала размер 50. длина пуховика  120 см.

фото на мне и мои параметры

Не теряйте

Захотелось сметить аву...

меняю за все время второй раз)

очень ава понравилась.

напоминает полеты Маргариты из "Мастер и Маргарита"-одно из самых любимых моих произведений.

была ава

стала

мой хваст Мирамод

давно я так не была довольна покупками. очень приятно, что все подошло идеально.  все очень красивое, качество отличное!!!

хотела мужу сделать сюрпрайз и нарядиться в новогоднюю ночь в какое нибудь из платьев... но когда в тихую померяла... не утерпела и помчалась к нему хвастаться)))

правда моя фигура далека от идеала, и конечно мне эти платья нужно носить с колготочками, они все лишненькое утягивают. но фото без колгот... очень уж не терпелось все срочно сфотографировать)))

итак... мои покупки: шапка, 2 платья и кофточка

1.  шапка АНИТА цвет бежевый 

http://miramod.com.ua/katalog/zhenskaya-shapka-!!!/anita.html

Златочке 5 месяцев...

... и 9 дней.

на прошлой недельке были у педиатра. взсесили, замеряли точный вес/рост.

набрала опять не много. но в пределах нормы.

вес 7100 гр (+530 гр) 3 балла по таблице

рост 67 см (+5 см) 5 баллов по таблице.

наши умелки:

пока не позаем и не сидим.

зато переворачиваемся во все стороны. и с живота на спину, и со спины на живот. и на животе вокруг на 360 градусов вертимся.

на животике любит лежать и лежит часами.

может привстать на полностью вытянутые ручки. или наднять попу высоко-высоко. но по отдельности. полностью подняться на ручки и ножки пока не знает как.

ползать пытается. и выглядет это смешно )))

попу вверх, одну ногу сгибает в колене и отталкивается , лежа на животике.

если за чем то интересным дотянуться не может, то "ползет". при этом кряхтит и хнычет.

сидеть тоже хочется... ой как хочется!!! лежа на спине поднимает голову... и поза такая "качая пресс". но пока не села сама. но девчонкам вообще рекомендуют месяцам к 7. Старшенькая сестренка в этом возрасте и ползала и сидела. но и курс массажа она уже прошла к этому моменту.

массаж нужный нам так и не прошли. наверное на дом будем вызывать массажиста. ибо ходит грипп и всякие там инфекции простуды... и таскать дитё в очаг этого всего... ой как не хочется.

к тому же помню как мы с Милой ходили на массаж. минут 40 массажист занималась и массажем и гимнастикой.

а тут... бесплатно в поликлинике... смотрю... через 15 минут уже следующий человек записан. это с учетом того, что мы и оденемся и разденемся и массаж сделают за эти 15 минут.

Милославочка
16 лет 10 месяцев
Злата
13 лет 11 месяцев