Войти
Анастасия
41 год Белгород, Россия
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
462
записи
71
друг
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
РРРРР!!!

Бесит новое оформление!!!!

я и так тут редкий гость... захожу сегодня утром, а тут такое!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
Закрытие театрального сезона.

Очень люблю я наш театр. Даже когда постановки явно не удачные... Люблю...актеры играют великолепно!!! Любимых актеров несколько: Гарнов, Бгавин, Нарожный,Ткачев. Актрис тоже несколько любимых: Васильева, Пахоменко, Драпкина,Ткачева, Бгавина, Гарнова.
Сегодня я смогла не только насладится игрой любимых актеров, но и пофотогрвфировалась с ними...фото вставилось как попало... Толи с телефона просматривается так... 

3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
Злате 9 с половиной месяцев!!!

все времени не было написать. то болели, то зубы леззли... и лезут!! это просто какой то нескончаемый процесс с этими зубами!!! уже 4! или еще, это смотря с кем сравнивавать, конечно! но пишу УЖЕ потому как в неделю по зубу вылазит!!!

пару дней воет перед тем как прорезаться зубу, и 3-4 после этого, а потом опять следующий зуб!!!

про хронический недосып писать не буду(

вес, рост не знаю. в поликлинике не были. наши весы врут.

любит играть в прятки. прячется сама. если есть что нибудь под рукой, одевает на голоку, когда говоришь "ку-ку" с улыбкой убирает, то что было на голове.

или за шторку прячется!

машет ручкой "пока" и "привет".

у нее выглядет это одинаково.

показывает пальчиком, что ей нужно. или куда маме идти, когда Злата на ручках. или когда на руках у кого то пальчиком показыват к кому хочет.

Милу обажает!!!

нравится качаться на качелях с Милой на улице.

засыпает быстро, но на руках у меня. это ужасно, но нескончаемые зубы, не дают пока выбора!

по другому ни как. плачет, и я не выдерживаю.

спит плохо. очень плохо. ночью раз 8 просыпается и плачет( даже с вибурколом.


пока не ходит. но нам и нельзя из-за дисплазии.

становится и стоит сама. встает на ножки даже если не держится за опору. потом падает.

за ручки не водит. нельзя.

мы еще на ГВ. для меня это естественно) и Златуська наконец то распробовала!!!

кушаем много.

творог, мяско индейки, говядина, кролик, овощи, фрукты, соки, сыпчики.

любимое лакомство-это пюре кабачок -молоко. начинает мырлыкать!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
Черная полоса продолжается...
Теперь Злата. Слава Богу от Милы не заразились... Пока... Хотя с какой стороны посмотреть... Вообщем ставили нам диагноз ДИСПЛАЗИЯ ТБС. насколько я понимаю ставят этот диагноз очень часто на основании УЗИ, который делают в месяц. МИле тоже ставили. Массаж мы со Златой сделали с парафином. 1 раз 10 сеансов. Массажистка очень хорошо разработала ножки. Потом пошли к ортопеду в 4 дет. Поликлинику. Дали направление на рентген. Рентген сделали и в заключении была страшная для меня фраза: РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ДИСПЛАЗИЯ ТБС. Попасть к ортопеду в 4 не удалось. Вернее так... Записаться не удалось... Один врач на больничном, другая в отпуск ушла. Решила идти в детскую областную к Извекову. Вроде бы очень хвалят все Сергея Владимировича. Сходила... Я, понимаете ли, надеялась на чудо. Что чудо доктор Извеков посмотрит и скажет, что ни чего страшного нет. Может сильно страшного то и нет... Раз назначил стандартное лечение... Массаж и ЛФК, электрофарез, и подушку Фрейка... А ну и посмотрев на нас в аргономическом рюкзачке.... Сказал, что так тоже ходите... Очень хорошо. На массаж со среды идем. С массажисткой договорилась... Можно было бы на дом, но электрофарез тоже нужен. А массаж после него эффективнее. Так что решили ездить на коляске а детскую областную. Ну и самое то страшное, что меня испугало...это то что Злата на ножки становится нельзя... Ну как, скажите на милость, не давать ей становиться? Может не все так страшно?
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
первый зуб у Златочки
В 8 месяцев 11 дней. Обнаружила сегодня. Так что теперь мы жубастые... И ночь сегодня не спали. Толи этот прорезался... Толи поднимается зуб... Кстати, когда поднимается зубик это тоже дискомфорт для детки? Или только когда зубик десну прорезывает?
8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
Опять тридцать семь и пять...
У Милы. И опять после 3 дней посещения дет. Сада. И больных деток нет. Я теперь отвожу Милу и какое то время еще нахожусь в группе. И дочке спокойно и я смотрю нет ли больных. Ну что за такое???? Пока нет ни кашля, ни насморка. .. Посмотрим, что ночь грядущая нам приготовила.
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
а вот и первая любовь!
Милочка моя влюбилась! Влюбилась в соседа Валентина. Он школьник, учится в5 классе. Сегодня после встречи с Ним возле подъезда Мила,сказала,что любит его. Мы вернулись с прогулки. И Мила захотела сказать о своих чувствах))) Мы позвали мальчика в гости. Мила призналась в чувствах своих. меня попросила напялить ее в белое платье в котором она была на новогоднем утреннике. я отдела простой красивый джинсовый сарафан. Не отходила от Валентина) обнимала его. Рассказывала стихи) Валентин, говорил,какие у меня красивые девочки. Сколько Мила стихов знает. Даже пообедали дети вместе. Почти наедине. Мила обедать без Валентина отказалась, поэтому согласился пообедать за компанию, а я ушла укладывать Злату спать. Правда через пару минут к ним присоединился мой брат) Вот так! 3 года 7 месяцев. А какие чувства!
Милославочка
16 лет 10 месяцев
Злата
13 лет 11 месяцев