Все привет, девочки!
Я беременна, конец 1 триместра.
мне очень тяжело вставать на работу в 6:20 утра и с каждым днем, мне всё сложнее вставать. Тошнота меня выматывает и хочется лежать и пить водичку с лимоном. На работе затеяли ремонт фасадов и всё вокруг в пыли и воняет стройкой, что тоже не добавляет энтузиазма. Мысли разные: уволиться, взять за с



