Войти
Оляля
34 года Томск, Россия
На сайте с 18.08.2023, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
40
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (3 месяца) Томск
Не хочу работать…

Все привет, девочки!

Я беременна, конец 1 триместра.

мне очень тяжело вставать на работу в 6:20 утра и с каждым днем, мне всё сложнее вставать. Тошнота меня выматывает и хочется лежать и пить водичку с лимоном. На работе затеяли ремонт фасадов и всё вокруг в пыли и воняет стройкой, что тоже не добавляет энтузиазма. Мысли разные: уволиться, взять за с

Мама девочки (3 месяца) Томск
Я сама себя замордовала 😂

Или как ещё художественно описать своё состояние…за…ла саму себя.

я взрослый человек, до беременности адекватный. Сейчас мне настолько хочется сделать всё «правильно» и сберечь малыша, что в итоге я себе нагнала кошмаров, не выкисаю отсюда и с сайта с онлайн вопросами врачу. На анализы уже потрачено около 40 тыс. Рублей. То есть я не бездействую, н

Мама девочки (3 месяца) Томск
УЗИ в 8 недель и 2 дня

Сегодня была на узи и стало спокойнее, там уже целый пупсик махонький. Было видно на мощном аппарате и ручки и ножки! Из моих глаз брызнули слезы. Немного успокаиваюсь.

по поводу своих мутаций брала консультацию у гематолога онлайн, он сказал, что фигня и мне терапия клексаном и подобным не показана.

Всё равно переживаю, очень помогает в плане

8
Мама девочки (3 месяца) Томск
Нервы, работа и первый триместр

Сложилась какая-то идиотская ситуация😂

Год как работаю на нынешней своей работе и вот спустя год я сходила в отпуск впервые, в этом же отпуске я узнала о своем положении. Иииии выхожу я из отпуска и каждый день до меня докапыватся начальница, до отпуска не было ни 1 претензии ни разу. Сейчас, что не день то прикапается. Видимо, в силу гормонов я ещ

Мама девочки (3 месяца) Томск
Пришли анализы на всякие свертывающие штучки

Получается, что всё ок и у малыша всё будет хорошо?

Генетика еще в процессе исследования. Тут ничего не мешает вынашивать?

девочки, милые, гляньте? Я знаю, что тут эксперты покруче чем во многих медицинских центрах, тем более встреча с врачом 8 августа только!

4
Мама девочки (3 месяца) Томск
Мне кажется, к родам у меня будут уже панические атаки!

Я просила малину у мужа неделю! Он мне купил из Киргизии мини ящик! Стоит она меня ждет дома. Но, тут мне на глаза попадается информация, что москвичка поела стейка и овощей и чуть не двинула коней от каких-то листерий. Конечно же всё погуглено и вуаля я теперь боюсь есть малину, вдруг там какой-то киргизский суслик по ней бегал и распылил споры эт

Мама девочки (3 месяца) Томск
Почему я пишу в свой дневник всякое

Я тревожный ипохондрик. Вчера еще меня сильно тошнило, не могла поесть и болела грудь, сегодня же тишь да гладь и ничего не беспокоит, но тут начала беспокоиться я . С одной стороны понимаю, что чему быть того не миновать, все анализы в норме, на первом узи подтвердили маточную беременность, после отметки ХГЧ 4000+ перестала сдавать, но эта дурацка

7
Доченька
3 месяца 20 дней