Войти
Светланка
39 лет Волгоград, Россия
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
91
запись
21
друг
4
подписчика
Выходные всей семьёй

Такое у нас выдаётся не часто, в силу службы нашего папочки... А в этот раз я просто не поверила своим ушам, когда любимый сообщил, что 4 выходных папочка будет с нами вместе!!!!!!!!!!

Успели многое:

и машину отремонтировать, и по магазинам прошвырнуться, и просто погулять вечерком по городу, наблюдая, подготовку набережной к Дню Победы:

e19c1bd0528d2a0082162c242cb29f04.jpg

Прогулки...

Последнее время они так меня выматывают... Прихожу с улицы как выжитый лимон. Гуляем 2 раза в день по 1,5-2 часа, можем и больше... Первые минут 20-25 ездим на велосипеде пока не надоест музыка на пульте. Потом начинает вылазить-надоело. И тут понеслось!!!!!!! Живём в маленькой войсковой части, где одна детская площадка. Соответственно детки всех возрастов собраны именно тут. Раньше на качелях, на каруселях катались, а сейчас кошмар....... Дерутся мальчишки взрослые-сынуль в самую "кучу малу" лезет и чего-то ругается на своём, на месте сидеть не может-максимум 3-5 мин. в песочнице и опять в бега... На горку, с горки в домик,, на лестницы разные, к качелям, к каруселям, на паровоз с очень опасной лестницей... Но ладно бы он катался, так он просто бегает от одного к другому-находит всё самое опасное, стёкла собирает, камни в рот берёт, песок ест...
Я минуты передохнуть не могу-вот и ношусь за ним все 2 часаКонтролирую... Ограничиваю только в очень опасном! Смотрела раньше на таких деток и поражалась, как мамочки с ними справляются, а сейчас получается сама оказываюсь в такой ситуации... И дома на месте не сидит-всегда куда-то нужно бежать... Мы совсем не ходим пешком - ТОЛЬКО БЕГОМ!!! Даже думаю треннировки свои отменять, а то так совсем усохну... Физ.нагрузки предостаточно... Может это перерастёт... А может и будем такие непоседы всегда

3
Рвотный рефлекс на молоко(((
Девочки, было ли у кого подобное? Проходит ли это? С года сынулька перестал пить смесь...Только утром пока полностью не проснулся может в кровати выпить 120 гр. максимум или ночью, если проснётся - даю смеси и он опять засыпает(но это редко). Обычное молоко не пьёт, только видит и начинает давиться... Даже смесь днём не станет пить. Дали в пачке с трубочкой, т.е. не видил что в пачке, сделал глоточек и опять начался рвотный рефлекс((((( Что это такое? Из молочки у нас в день получается: -смесь 90-120гр, -каши утром и вечером на молоке(точнее молока и воды 1:1 или 1:2) -на полдник 50гр йогурта и 50гр творога к фруктам.
Маленький праздник - Нам 1,5 годика)))

Большушие уже совсем... А какие вредные стали...бррррр... Вес 11.600, рост 86-88 (всё приблизительно, завтра точнее измеримся в поликлиннике), зубов только 8 (((((
Люблю тебя, моя Лапочкаimage

Любимое занятие:

image

Много фото:

3
Результаты радуют)))

Ровно 30дней как я взяла себя в руки:

1. Ограничение в питании (взяла за основу Кремлёвку-подсчитываю углеводы),как оказалось мне тяжелее отказаться от мяса (любого - жареного, тушёного, варёного, на пару), а здесь ешь любое и сколько хочешь... Но объёмы потребляемой пищи сами собой уменьшились... А вот НА УДИВЛЕНИЕ от сладкого, мучного, картошки и всего подобного отказалось с лёгкостью!!!

2. Ем в основном до 18.30 - 19.00, если получается позже, то ем только разрешённое...

3. Физические нагрузки: первые 10 дней упражнения на мои проблемные зоны, а потом начала заниматься с Джилиан (сейчас на 2ом уровне)... Ну, и сынуля помагает: На улице у нас уже тепло(даже жарко) гуляем много, а ребетёнок у нас Непоседа-получается в день 3-4 часа хотьбы, а то и бега)))

4. Скрабы, антицеллюлитные кремы и массаж мёдом иногда...

Результаты: При росте 170см вес 58кг (-2,5 кг) - снижается медленно, но упорно... Стремлюсь к добеременному весу в 56,5кг, но а там может и на 55кг замахнусь)
А вот объёмы меня радуют больше!!!!! Сегодня достала самые маленькие шорты и брюки в которые не влазила года 3 и УРА!!! Они мне в самый раз, даже в некоторых местах свободны... Я прям горда собой... Т.к. сила воли у меня подхрамывает, а тут такое!!!

Не буду скрывать - Вы ВСЕ меня к этому подтолкнули... Спасибо!!! Читая, что девочки по 15-20-25кг сбрасывают, а я тут 4-5кг ленюсь((( И вот результаты на лицо!!!
Но работа ещё идёт:можно ещё сбросить 2-3кг(хотя объёмы меня уже устраивают), но самое главное нужно подтянуть тело(точнее попу и ноги)!!! Это обязательно! Удачи мне в этом!
фото позже)))

6
Декларация по НДФЛ

Девочки, может кто сможет проконсультировать? Пришло уведомление о предоставлении декларации... Позвонила, узнала, оказалось мы должны падать декларацию на машину, которая в нашей собственности никогда не была и мы её не продавали. Точнее машина свёкра, а мы на ней ездили 1 год по Генеральной доверенности. Год поездили и опять отдали отцу. Ничего не оформляли, а уж тем более купли-продажи ни какой не было.
В налоговую сведения на нас подали с ГИБДД, что машину МЫ ставили на учёт... В реале, машину мы ставили в Волгограде на ВРЕМЕННЫЙ учёт, чтобы пройти тех.остмотр, т.к. машина зарегистрирована в г.Пенза... Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?

6
Занялась собой

Наконец-то конкретно занялась своим внешним видом к летнему сезону!!!
Ну, очень хотелось влезть в брюки и юбку с высокой талией, купленные ещё до родов.
За беременность набрала не много и после родов практически всё ушло... Но после окончания ГВ набрала лишних 5-6кг.
Вес был 62,0 при росте 170... В идеале 56кг, если меньши, то начинают выпирать кости-не красиво уже. Старалась ни есть после 6-7 вечера, а в течении дня питаться блюдами на пару. 1,5-2кг потеряла, но дальше вес стоял на месте(((
Решила менять подход и вот результаты:

Недели 3 как делаю упражнения на бёдра, ягодицы и бока, ну и пресс конечно))) в течен 30мин. Это мои проблемные зоны.

И села на Кремлёвскую диету! Точнее сказать взяла её за основу-подсчитываю углеводы: отказалась полностью от сахара и всего сладкого, мучного, макаронных изделий, хлеба и круп... но овощи и фрукты в небольших количествах оставила.
В первые 2 дня вес пошёл вниз и пересёк цифру 60!!!! За 10 дней на диете вес стал 59кг, но вот объёмы уменьшились значительнее))))))))))))) Я уже сбодно одеваю те самые брюки и юбка уже свободно застёгивается. А главное муж заметил результат!!!!!!!!
Рада, что вес уходить так медленно-так будет лучше для здоровья!!!
Сегодня начала заниматься с ДМ, т.к. моих упражнений мне уже не хватает...
Настроение Супер, хочется петь)))) Девочки, всем успехов!!! Двигаемся дальше...

5
Тёмочка
15 лет 8 месяцев