Давно сюда не писала. Да и результатов особо нет, мне кажется даже, что я жирею наоборот. За питанием стараюсь следить, тренировки 3 раза в неделю, по утрам пробежки... В общем стараюсь. Жду, когда же меня всётаки решат сушить) Сегодня выгляжу так: Вес 67.

