я помню как он тихо влюблян меня в себя)
всем привет!сыну 2 месяца.
что-то у нас появилось похожее на режим.ночью стали спать побольше
днем кушаем через каждые 2,5-3 часа.мы полностью на ГВ.
так вот.хотела поинтересоваться,у кого какой режим в 2 месяца??
чем развлекаете ребенка?:))
у нас он как днем побольше между кормлениями поспит,так ночью уложить не можем..это я думаю что зависит от дневного сна,а может просто погода..
и вообще сколько дети в нашем возрасте должны спать часов?
заранее благодарна за весомые ответы!
как кардинально измениться?подскажите - с чего начать!
может у кого-то есть такой опыт.просто нужны советы.
заранее благодарю.
девочки подскажите.
вчера было 6 недель с дня родов..(у меня в выписке было написано 6 недель половой покой)
а вроде в роддоме говорили через 2 месяца в жк идти..
выделения пока есть..небольшие..дождаться пока кончаться совсем?а сколько они могут идти?
поделитесь пожалуйста,чем сегодня будите кормить своих домашних?
что такое вкусненькое будет на ужин..
я вот все еще в раздумьях..
всем привет.нам вот второй месяц пошел.мы на ГВ полностью
пока предохраняемся самым верным способом - секаса нету(были внутренние разрывы,хочу сходить к Г чтоб дала добро так сказать)
а потому у меня к вам вопрос - как вы предохранетесь?хочется просто обсудить с врачом потом.но только чтоб быть в курсе дела.
заранее спасибо