Войти
ღღღВодопадღღღ
38 лет Череповец, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
365
записей
63
друга
27
подписчиков
Режим

всем привет!сыну 2 месяца.

что-то у нас появилось похожее на режим.ночью стали спать побольше

днем кушаем через каждые 2,5-3 часа.мы полностью на ГВ.

так вот.хотела поинтересоваться,у кого какой режим в 2 месяца??

чем развлекаете ребенка?:))

у нас он как днем побольше между кормлениями поспит,так ночью уложить не можем..это я думаю что зависит от дневного сна,а может просто погода..

и вообще сколько дети в нашем возрасте должны спать часов?

заранее благодарна за весомые ответы!

9
когда к врачу?

девочки подскажите.

вчера было 6 недель с дня родов..(у меня в выписке было написано 6 недель половой покой)

а вроде в роддоме говорили через 2 месяца в жк идти..

выделения пока есть..небольшие..дождаться пока кончаться совсем?а сколько они могут идти?

контрацепция при ГВ

всем привет.нам вот второй месяц пошел.мы на ГВ полностью

пока предохраняемся самым верным способом - секаса нету(были внутренние разрывы,хочу сходить к Г чтоб дала добро так сказать)

а потому у меня к вам вопрос - как вы предохранетесь?хочется просто обсудить с врачом потом.но только чтоб быть в курсе дела.

заранее спасибо

Славушка любимый
14 лет 11 месяцев
Есения родная
13 лет 4 месяца
Ванюша одуванчик
7 лет 5 месяцев
Василёк
4 года 1 месяц