В черной-черной кухне... Короче, первая партия из трех оладушек пригорела потому, что я тупо недоследила, пока мыла посуду. Вторую я бросила в кухне, чтобы сбегать посмотреть, почему звук, похожий на протаскивание по всей комнате волоком как минимум рояля, сопровождается радостным воплем "Он стоИт!". На третьей в кухню пришел Лё и потребовал блин, троица на сковороде слегка почернела, пока я отковыривала из предыдущих угольков что поприличнее для Лё. На четвертой закладке оладий на сковороду ко мне пришел Гри и попросил блины как у Лё, собственно, дальше алгоритм пригорания см.выше. На пятой партии Гриша снова пришел в кухню и потребовал "соус к блинам, например, сгущу". На шестых трех блинах я решила заварить себе чаю, имею же я право, раз такая пьнка пошла, да и все равно блины постоянно пригорают :) А потом кончилось тесто. Последние блины пригорели потому, что я думала, что выключила плиту, а сама повернула ручку в другую сторону, на очень маленький, но все-таки огонь.
ПС: Не надо мне говорить, что надо было просто сделать огонь поменьше :)))))