Творожный пирог со сливами
Всем привет! вы скучали???
Я ужасно, по вам, по Москве, по своей квартирке, по куче дел, по бегатне, в общем - я счастлива, ура, я дома!!! Рецептов накопилось - уйма! буду вам тут баловать, а то замучала уже своими инстаграмными картинками 
В общем, начну с новенького, с творожного пирога со сливами! Их сейчас завались, так что попробуйте! А как он эффектно выглядит, это ваще! Ну и на вкус, скажу я вам он очень хорош! А вот и он, красавец! ))) (у меня оч хорошее настроение, вы наверное это поняли )))

Рецепт простой, ныряйте:

180г творога 9% 2 яйца 150г муки 120 сахара 75г сливочного масла 1/2 ч.л. разрыхлителя Пакетик ванильного сахара Сливы около 200-300г, горсть рубленных грецких орехов. Взбить масло с сахаром, добавьте ванильный сахар, творог, яйца, снова взбейте. Добавьте разрыхлитель, затем муку, перемешайте, добавьте рубленные орехи. Форму смажьте маслом, выложите тесто, сверху выложите половинки слив, посыпьте коричневым сахаром. Выпекайте при темп. 180гр. 50-60 мин., пока тесто не станет золотистым, а сливы румяно-карамельными.
Все! правда просто!

Это он тока тока из духовки...
Даже не стала его пудрой присыпать, и так хорош чертовски )))