Девочки, знаю, что пишу не туда, но все-таки решила написать...
В 2003 году в одном из глянцевых журналов нашла я такую чудо -диету (Счета калорий). Суть диеты всем знакома. Только в этой диете сказано было съедать за день не более тысячи калорий (и так три дня). При этом лучше всего это диета действует в дни овуляции...Я как раз собиралась на юг и мне нужна была чудо фигура (хотя толстой меня было не назвать, было во мне 65 кг при росте 168)...Я активно подсела на эту диету( а она предполагала, что за день ты три раза поковыряешься в маленьком блюдце), кроме того, я стала активно спортом заниматься... Короче, когда я за три дня скинула 4 кг, мне это понравилось и я продолжила эту чудо диету еще на три мес. и уже летом я весила 52 кг... и вот тут началось самое интересное ... началось это в конце лета: у меня вдруг вылез цистит, потом нашли кисту в челюсти, потом у меня начал болеть правый бок (недавно выяснилось, что это было воспалние)и месячные отрубило на 6 мес. Я обратилась в клинику, мне их восстановили на дюфастоне, но боль в боку не проходила и постоянно обострялся цистит, который порой вообще не позволял мне выходить из дома!!! потом обострился остеохондроз и последние два года (это при том, что я диету с осени 2003г не дуржу) я мучаюсь с позвоночником, мои позвонки стали ходить, у меня постоянные защимления в разных отделах позвоночника!!!! и вот уже 2 года, как пытаюсь забеременеть!!! И только сейчас я узнала, что во всем виновата та диета! Гормональный анализ показал, что у меня сбились все гормоны,это вызвано гипофизарным голоданием!!!
Теперь из-за горм. лечения я вешу куда больше (74 кг),чем тогда, когда я пошла на столь необдуманный и глупый поступок!!!
В 2003 году в одном из глянцевых журналов нашла я такую чудо -диету (Счета калорий). Суть диеты всем знакома. Только в этой диете сказано было съедать за день не более тысячи калорий (и так три дня). При этом лучше всего это диета действует в дни овуляции...Я как раз собиралась на юг и мне нужна была чудо фигура (хотя толстой меня было не назвать, было во мне 65 кг при росте 168)...Я активно подсела на эту диету( а она предполагала, что за день ты три раза поковыряешься в маленьком блюдце), кроме того, я стала активно спортом заниматься... Короче, когда я за три дня скинула 4 кг, мне это понравилось и я продолжила эту чудо диету еще на три мес. и уже летом я весила 52 кг... и вот тут началось самое интересное ... началось это в конце лета: у меня вдруг вылез цистит, потом нашли кисту в челюсти, потом у меня начал болеть правый бок (недавно выяснилось, что это было воспалние)и месячные отрубило на 6 мес. Я обратилась в клинику, мне их восстановили на дюфастоне, но боль в боку не проходила и постоянно обострялся цистит, который порой вообще не позволял мне выходить из дома!!! потом обострился остеохондроз и последние два года (это при том, что я диету с осени 2003г не дуржу) я мучаюсь с позвоночником, мои позвонки стали ходить, у меня постоянные защимления в разных отделах позвоночника!!!! и вот уже 2 года, как пытаюсь забеременеть!!! И только сейчас я узнала, что во всем виновата та диета! Гормональный анализ показал, что у меня сбились все гормоны,это вызвано гипофизарным голоданием!!!
Теперь из-за горм. лечения я вешу куда больше (74 кг),чем тогда, когда я пошла на столь необдуманный и глупый поступок!!!