Как и обещала, я присоединяюсь сегодня к вам. Мои параметры(ужас како-то) при росте 167(где-то):
объем груди-108;
под грудью-86;
чуть выше пупка-89;
низ живота-96;
обхват ноги-61;
вес-77.
Это ужас какой-то. Но измеряла себя на той неделе вес был на 2 кг больше, и объемы живота на 2 см больше. Самое сложное будет отказаться отмайонеза не есть после 18. Но я буду очень стараться. По каким дням вы отчитывайтесь и за какой период и в какой категории?