Постараюсь конкретно, без воды.
1. утреннее кардио "натощак"
Совсем натощак выполнять нагрузку не стоит, а вот белковый легкоусваеваемый завтрак подойдёт нам для лучшего жиросжигания. Что это? Белковый омлет(3/4 Белка, 50 мл молока низкожирного, взбить, посолить, вылить на антипригарку, жарить под крышкой без масла) плюс 1 ц/з хлебец. Через 40-50 мин -тренировка. После тренировки, через 40-60 мин - сложные углеводы + белок (без жира), напр каша с низкожирным мясом/белой рыбой и тд,
или ещё вариант, если пьёте спорт пит, сразу после трени - изолят или протеин , через 40-60 мин сложные углеводы. (Без жира)
Через 2,5-3 часа-полноценный обед.
2. если кардиотренировка после обычного завтрака, через 2-3 часа, тоже самое. Тренировка, через 40-60 мин сложные углеводы и белок, или сразу изолят, через 40-60 мин сложные углеводы.
3. если кардиотренировка вечерняя или после силовой вечером. Через 40-60 мин - белок + клетчатка (некрахмалистые овощи)
4. Если кардиотренировка днём. После последнего приема пищи должно пройти не менее 3 часов. Тренировка, через 40-60 - белок + сложные углеводы, через 2,5-3 часа- ужин - белок+клетчатка.
Новосибирск