Войти
Darja
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
648
записей
31
друг
27
подписчиков
Подходит ко мне Лиса...

... и просит чуть-чуть папы, чтобы поцеловать.

Так трогательно.

 Каждое утро приходится объяснять ей, что папа на работе и придет только вечером. И каждый вечер она летит к нему навстречу, залезает на руки, целует и крепко-крепко вцепляется, чтоб никто не забрал :)

6
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Вопрос дня

Как заставить себя не заходить больше на сайты, одежда с которых уже заказана, а снова заказывать придется ой как не скоро?

Я детский шмоточный маниак. Меня лечить надо...

Зубные расстойства

Посмотрела я на Лисины зубы при свете дня и расстроилась :(

Верхние центральные - желтоватые. На тех, что по бокам - коричневатые пятна. А на одном из клыков сильно сколота эмаль, прям посередине зуба.

Блин, в таком возрасте, как?! :(

В ближайшее время пойдем к стоматологу. Правда, я даже не предтавляю, как он будет ее смотреть, не говоря уже о том.чоьы что-то делать :(

7
Пришел мой Gap

Размер одежды замечательный, все немного велико, но так и задумывалось. Качество на высоте! От Лисиного весенне-летнего гардероба в восторге все, включая обладательницу. Но без расстройств не обошлось, я страшно лоханулась с размером обуви, она будет как раз года через 2, наверное ))))

И, наконец, в Лисины почти 2 года у меня появились 2 маечки и домашный костюм для кормления )))

 

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня зазвонил телефон

С утра и весь день люди звонят и спрашивают на счет съема квартиры. Вечером, когда все дома, им почему-то уже не так интересно. Хочется нагрубить, хотя люди-то не причем. Это заговор против меня?

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Про готовку

 Я счасливый человек - готовлю только тогда, когда хочу. Обед у меня обычно есть, ужин готовят Лешины родители, а завтракаю я так, что готовить не надо. Иногда, сильно захотев что-нибудь, я могу сделать нам с Лисей обед.

А сегодня что-то на меня нашло.

Сначала был завтрак. Я варила нам кашу. Сначала варила, потом мы кушали, а потом мыла посуду.

Потом был обед. Я мыла, чистила, резала, варила и бегала к простоянно просыпающейся Лисе. Спасибо вам, соседи, бесконечно делающие ремонт. Потом мы кушали, потом я мыла посуду, Лису, стол, пол и т.п.

Потом мы с Лисой готовили ужин. Точнее, я готовила, под Лисины ежеменутные "мама, все?", "мама, титю!", "мама, бабах!". Потом я опять мыла пол, Лису и немного посуды.

А потом оказалось, что ужин готов, а Леша задерживается, поэтому ужин будет есть холодным. А еще надо сходить в магазин и испечь брауни.

Как-то я устала за день. И очень рада тому, что я счастливый человек и готовю только, когда хочу :)

 

Алиса
18 лет 2 месяца
Мирон
13 лет 9 месяцев