Не удержалась, хвастаюсь :)
... и просит чуть-чуть папы, чтобы поцеловать.
Так трогательно.
Каждое утро приходится объяснять ей, что папа на работе и придет только вечером. И каждый вечер она летит к нему навстречу, залезает на руки, целует и крепко-крепко вцепляется, чтоб никто не забрал :)
... вегетарианстве.
Как заставить себя не заходить больше на сайты, одежда с которых уже заказана, а снова заказывать придется ой как не скоро?
Я детский шмоточный маниак. Меня лечить надо...
Посмотрела я на Лисины зубы при свете дня и расстроилась :(
Верхние центральные - желтоватые. На тех, что по бокам - коричневатые пятна. А на одном из клыков сильно сколота эмаль, прям посередине зуба.
Блин, в таком возрасте, как?! :(
В ближайшее время пойдем к стоматологу. Правда, я даже не предтавляю, как он будет ее смотреть, не говоря уже о том.чоьы что-то делать :(
Никак не могу понять, какой размер обуви мне заказать...
Ррррр
15,6 см нога. Это примерно какой возраст? :)
Размер одежды замечательный, все немного велико, но так и задумывалось. Качество на высоте! От Лисиного весенне-летнего гардероба в восторге все, включая обладательницу. Но без расстройств не обошлось, я страшно лоханулась с размером обуви, она будет как раз года через 2, наверное ))))
И, наконец, в Лисины почти 2 года у меня появились 2 маечки и домашный костюм для кормления )))
С утра и весь день люди звонят и спрашивают на счет съема квартиры. Вечером, когда все дома, им почему-то уже не так интересно. Хочется нагрубить, хотя люди-то не причем. Это заговор против меня?
Я счасливый человек - готовлю только тогда, когда хочу. Обед у меня обычно есть, ужин готовят Лешины родители, а завтракаю я так, что готовить не надо. Иногда, сильно захотев что-нибудь, я могу сделать нам с Лисей обед.
А сегодня что-то на меня нашло.
Сначала был завтрак. Я варила нам кашу. Сначала варила, потом мы кушали, а потом мыла посуду.
Потом был обед. Я мыла, чистила, резала, варила и бегала к простоянно просыпающейся Лисе. Спасибо вам, соседи, бесконечно делающие ремонт. Потом мы кушали, потом я мыла посуду, Лису, стол, пол и т.п.
Потом мы с Лисой готовили ужин. Точнее, я готовила, под Лисины ежеменутные "мама, все?", "мама, титю!", "мама, бабах!". Потом я опять мыла пол, Лису и немного посуды.
А потом оказалось, что ужин готов, а Леша задерживается, поэтому ужин будет есть холодным. А еще надо сходить в магазин и испечь брауни.
Как-то я устала за день. И очень рада тому, что я счастливый человек и готовю только, когда хочу :)