Войти
Darja
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
648
записей
31
друг
27
подписчиков
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Продавать!

Нафиг коляску! В люльке покатались раза 2, с тех пор стоит. В прогулке больше, но уже месяца 2 стоит, служит складом для слингов ))) Лиса в ней сидит не дольше 10 минут, перестала засыпать. Короче, я поняла, что коляска нам вообще не нужна. Как и кроватка со всеми принадлежностями, которую заберут на этой неделе. Зачем, спрашивается, все это добро покупалось? Гы, переодически вспоминаю стерилизатор, подогреватель и бутылочки с сосками, любовно мною купленные и проданные вскоре после Лисиного рождения :)

7
Кармашки

Пришли ко мне мои карманчики Slinglings. Оказались еще удобнее, красивее и ярче, чем я ожидала. Очень приятно было иметь дело с этим сайтом. Завтра сфотографирую :)

 

Большой интерес :)

Лисена проявляет очень большой интерес к своим женским органам. Трогает, щипает, ковыряет,  разглядывает, пытается "засунуть" туда разные предметы, стучит и даже играет в ку-ку. Последнее время меня это как-то озаботило. Перечитала кучу статей на эту тему, вроде, это нормально. Но как-то смущает, хотя для ребенка-то явно нет в этом никакого сексуального подтекста. Поэтому просто не обращаю внимания, но все равно не по себе.

1
Зубы

Почти прорезались все маляры и сразу же лезут клыки, тоже все 4 одновременно. Вчера была температура и слезы, весь день. Руки во рту, слюни текут по рукам. Кусается.

2
Почему

когда ребенок орет в коляске это нормально, а когда в слинге, все сразу оглядываются, а некоторые даже раздают очень уместные комментарии, типа, мамаша-изверг ребенка мучает???

Вопрос, скорее, риторический {#smiley-laughing}

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Куда пропадают друзья???

Иногда вспоминаю о том, что давно не встречала в ленте записи кого-нибудь из моих друзей. Иду в информацию и там, через список друзей пытаюсь найти человека, но не нахожу, потому что там его просто нет! Периодически из списка друзей пропадают люди!!! Честно говоря, раздражает уже...

Вот и лето шумное пришло

Открываю днем окно и иногда балкон, лето же, тепло. Оказывается, за окном визжат дети, косят траву рабочие, сигналят машины, включают громко музыку, орут люди, лаят собаки, поют птицы, ездят на мопедах подростки и еще много-много звуков. Это при том, что мы живем на 11ом этаже. Причем соседи не перестали сверлить и стучать. Прощай, спокойный дневной сон...

Алиса
18 лет 2 месяца
Мирон
13 лет 9 месяцев