Пару дней назад моя ненаглядная девочка ударила меня по носу. Я дремала, а она рядом "читала" книжки. Выбрав самую большую и тяжелую, с размаху заехала мне ее углом по носу. Больно было сильно, но больше не болел, зато... ту ноздрю, на которую пришелся удар, постоянно закладывает и высморкаться не возможно, из другой периодически идет немного крови и я постоянно чихаю. Спать не могу, нос закладывает, никакие капли не помогают. Папа убедил сходить к врачу. Пойду в выходные. Спасибо, родная моя :)
Безумно удобный и потрясающе красивый, двусторонний. Спасибо замечательной девушке Марии!
Я задумалась...
В ночь с субботы на пятницу в разгар ответов на комментарии к сообщению про ЖЖ Леша влетел в комнату и сказал(хотя это нельзя назвать сказал): "быстрее бросай все, у нас ЧП"
Живу на ЖЖ, в основном в сообществах, думаю совсем туда переехать...
Лешины родители готовят ужин каждый день. В основном это жареное на большом количестве масла, свинина и много-много полуфабрикатов: рыбные палочки, нагетсы, котлеты, сосиски, пельмени и т.п. Ужинаем мы с Лешей обычно часов в 9-11, а после такого ужина очень тяжело.
Эти две недели готовлю ужин я. В основном в пароварке и в духовке, в крайнем случае варю. Мясо: индейка, говядина, кролик и курица, на гарнир: овощи, лапша(гречневая, яичная или рисовая), рис или гречка. И каждый день разные свежие салаты.
Еда абсолютно другая. Во-первых, наедаешься гораздо больше и дольше не хочется кушать. Во-вторых, вкус!!! Все сочное, ароматное, вкус совсем другой, гораздо ярче и интереснее. Специи играют абсолютно по-новому. И очень выстро получается. Главно мясо заранее замариновать. А потом все покидал в пароварку, включил и делай свои дела, все само готовится и, когда нужно отключится. Вообщем, нам очень нравится. Решили, что будем теперь так питаться, а родители, если хотят, пусть едят, как они привыкли.
Мы за здоровую, легкую и вкусную еду! Вот так :)
Лучшеб не ходили. Я выслушала рассказ о том, какая я плохая мама: кормлю не так, прививки не делаю, регулярно на прием не хожу, анализы не сдаю, специалистов не прохожу. Весит Лисена, по ее словам, ну ооочень мало. 8200г 75см.
Хочу поменять врача, только не знаю как это сделать, надо, наверное, к главу идти...
Вообщем, попросили прийти в год и три, сказала, что не обещаю.
ЮЮ на ББ :)
до безумной паники, до желания схватить своего ребенка и убежать в лес, до настоящего животного страха... ювенальная юстиция... Спасибо, что вы заботитесь о нас и наших детях!
Раньше Лиза походила к Лисене и Лисена тутже начинала плакать и проситься на руки. Постепенно Лиза ее могла обнимать и даже целовать. Лисена долго стояла и терпела и только потом начинала плакать. Лиза толкалась и дралась - Лисена терпела и плакала. Пока не наступил день Х. Лиза получила своим же совочком по голове, потом Лисена начала ее отталкивать от себя. А вечером, когда Лиза пришла к нам в гости, Лисундель отбирала у нее книги и ругалась на нее. Когда же Лиза схватила любимую Лискину собаку, раздалось громкое "Ааааааааааааа!", собака была отобрана, а Лиза оказалась на полу...
Вот незнаю даже... Отчасти это хорошо, что она перестала давать себя в обиду, пытается защищаться. Но с другой стороны, детям достается просто так. Хотя, наверное, в таком возрасте бессмысленно объяснять. Лиза, держись :)