Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Полезное

Артём очень мало любит из полезной пищи, вообще мало любит)))
Радует только его настоящая любовь к... цветной капусте!:)
Он ее называет "белой".
Вчера я ее приготовила в духовке, положив кусочек масла и посыпав тертым сыром сулугуни. Запеченный сыр это отдельное лакомство, и вместе с подзолотившейся капустой просто ммм! Я конечно люблю помягче, думала Артём тоже носом поворотит, но он взял купасту за палочку (т.к. соцветия получились достаточно большие) и начал есть!:)
Забавное зрелище. Люблю его любовь к этому овощу! А со сметаной воообще не оторвать. Вчера даже без сметаны ел.

2
Перепост, смешно:)

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ПОСТОЯЛЬЦА ОТЕЛЯ И МЫЛО 
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей. 
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию. 

Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста,унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают. 

Спасибо, С.Берман. 

Гражданин:)

-Артём Денисович, гражданин, -представлялся Тёмка до недавнего времени.
-Артём Денисович, гражданин России, - представляется он теперь.

Не знаю, откуда взялись эти 2 последних слова, сами мы никогда так ему не говорили, и даже не представляю, где он мог это услышать.

Сегодня в парке сказал одному мужчине после такого представления, что охраняет Россию. От врагов:)

2
Артём пишет Деду морозу

На выставке Радуга детства мы отправили 2 письма Деду Морозу. Одно, подготовленное еще дома, с нарисованным квадроциклом-Тёмка загадал его в качестве подарка, мы отправили в настоящей, Устюгской почте Деда Мороза, и нам пообещали, что придет ответ. 
А потом нашли еще одну почту, сделанную из старого холодильника:))
Тёмка вместе со снегурочкой обсуждал письмо и рисовал, то ли Деда Мороза, то ли Снеговика:))) Потом "отправлял", потом получил кофентку с Елки:)



6
Свет

"Мы, в детстве, были много откровенней:
— Что у тебя на завтрак?
— Ничего.
— А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
— Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего..."

Алексей Решетов «Чаша»

Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 9 месяцев