Как мне нравятся картинки этих трех дней в Календаре "Как сделать жизнь цветной". И сегодняшняя вообще в тему:

Артём очень мало любит из полезной пищи, вообще мало любит)))
Радует только его настоящая любовь к... цветной капусте!:)
Он ее называет "белой".
Вчера я ее приготовила в духовке, положив кусочек масла и посыпав тертым сыром сулугуни. Запеченный сыр это отдельное лакомство, и вместе с подзолотившейся капустой просто ммм! Я конечно люблю помягче, думала Артём тоже носом поворотит, но он взял купасту за палочку (т.к. соцветия получились достаточно большие) и начал есть!:)
Забавное зрелище. Люблю его любовь к этому овощу! А со сметаной воообще не оторвать. Вчера даже без сметаны ел.
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ПОСТОЯЛЬЦА ОТЕЛЯ И МЫЛО
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.
Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста,унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

И впраду йогам проще, у них больше, чем две руки)))
-Артём Денисович, гражданин, -представлялся Тёмка до недавнего времени.
-Артём Денисович, гражданин России, - представляется он теперь.
Не знаю, откуда взялись эти 2 последних слова, сами мы никогда так ему не говорили, и даже не представляю, где он мог это услышать.
Сегодня в парке сказал одному мужчине после такого представления, что охраняет Россию. От врагов:)
На выставке Радуга детства мы отправили 2 письма Деду Морозу. Одно, подготовленное еще дома, с нарисованным квадроциклом-Тёмка загадал его в качестве подарка, мы отправили в настоящей, Устюгской почте Деда Мороза, и нам пообещали, что придет ответ.
А потом нашли еще одну почту, сделанную из старого холодильника:))
Тёмка вместе со снегурочкой обсуждал письмо и рисовал, то ли Деда Мороза, то ли Снеговика:))) Потом "отправлял", потом получил кофентку с Елки:)


"Мы, в детстве, были много откровенней:
— Что у тебя на завтрак?
— Ничего.
— А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
— Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего..."
Алексей Решетов «Чаша»