заняв свой ум доброй мыслью, мы не оставляем в нем места для злой.

Когда укладываемся спать. Никогда, ни при каких условиях. Ничто не может его уговорить заснуть одному. Иногда с папой, но редко сам хочет. Мне интересно, это нормально? Или все-таки что-то мы не так сделали, если он никак не может отпустить? Все думаю над этим, думаю... Я конечно за то, чтобы не ломать ребенка, если не может отпустить, значит нужно с ним быть. Но неужели так будет всегда? Мы подумываем после НГ купить новую кровать и подготовить его к самостоятельному укладыванию, исполнится 4 года, "большой":)
Мало того, что я в эту песню влюбилась в первых слов Елены Ваенги, но после этого клипа как-то особенно прониклась в смысл... Хотя все равно для меня остались загадкой слова "а в слове бы "предательство" корень заменить". Я не могу понять, на какой корень можно заменить. Муж говорит, что Ваенга сама не знает:) Но он ее просто не любит:(
Наслаждайтесь.
Ленточка, тебе особенно:) Я услышала эту песню незадолго до твоего др, и идея принести к тебе гитару была именно этой песней рождена, но в инете я не нашла аккордов:(
П.С. а вот здесь, кому интересно, посмотрите то, КАК она поет эту песню-я узнала песню именно из этой передачи: Самое начало.
И мои любимые слова: "надо больше двигаться и меньше говорить". Когда вообще всю песню можно зацитировать, все в ней нравится.
Сегодня одна в бассейне. Как же классно:) придумывала свои способы релаксации и танца на воде-на спине и животе. Больше всего понравилось на спине-под спину подложила оставленную преподавателем наверно пенопластовую гантелю, прикрыв глаза делать летающие движения руками и кружиться:) В басе потолок еще расписан подходяще-небо, правда его застилает название клуба, но я стараюсь его не замечать.
Открыла в своем теле силу ног, которой раньше не зачеала, может на йоге уже накачала:) Ныряю и не помогая руками, работаю ногами, и с легкостью ухожу на дно, достаю до него, чего с трудом и не всегда могу добиться, когда плыву под водой обычным способом. Вообще даже не ожидала, что время так быстро пролетит. У меня даже возникла мысль, что у них часы "подкрученные"))
А еще заметила, что в этой воде мне под водой тяжелее "дышится", т.е. не дышится, а давит на грудь при задержке дыхания.
А в бертлайте с теплой водой очень легко. Вот интересно, это из-за температутры воды?...

Стальная бабочка.
Посмотрела...
Правильно, что нашла-таки закачку этого фильма и не пошла в кинотеатр-этот фильм идет всего в двух местах, далеко и время неудобное.
Мне было бы жутковато такой фильм смотреть в кинотеатре.
Сюжетец, конечно, тот еще...
И многое в этом фильме такое, что хочется ни видеть, ни слышать, ни знать. Но наверное многое из этого правда, может даже хуже.
Только что вернулась с йоги в центре йоги Прана. Крутой клуб, прям весь такой йогический, и пространсто, пространство.... Хотя мне уютнее в маленьких пространствах почему-то. Но сам зал был небольшим, там их 4, длнные коридоры, лесенки, вверх-вниз, йогическо-вегетарианское меню (отведала овощных котлеток, прикольно, но островато почему-то было:)). Не люблю фитнесовских тем-куча ящичков, все просят "разрешите", чтобы пролезть к своему, но это центр Москвы, желающих заниматься йогой растет и это не может не радовать:) Я уже мечтаю когда-нибудь открыть свой, уютный клуб:)
чень интересный подход к болезням. Задумалась насчет повторного отита у сына....
Созрело желание-измениться!:) НЕ теряйте!!!!))))
Было:
Стало:
