Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Не отпускает

Когда укладываемся спать. Никогда, ни при каких условиях. Ничто не может его уговорить заснуть одному. Иногда с папой, но редко сам хочет. Мне интересно, это нормально? Или все-таки что-то мы не так сделали, если он никак не может отпустить? Все думаю над этим, думаю... Я конечно за то, чтобы не ломать ребенка, если не может отпустить, значит нужно с ним быть. Но неужели так будет всегда? Мы подумываем после НГ купить новую кровать и подготовить его к самостоятельному укладыванию, исполнится 4 года, "большой":)

Ленточка...

Мало того, что я в эту песню влюбилась в первых слов Елены Ваенги, но после этого клипа как-то особенно прониклась в смысл... Хотя все равно для меня остались загадкой слова "а в слове бы "предательство" корень заменить". Я не могу понять, на какой корень можно заменить. Муж говорит, что Ваенга сама не знает:) Но он ее просто не любит:(
Наслаждайтесь.
Ленточка, тебе особенно:) Я услышала эту песню незадолго до твоего др, и идея принести к тебе гитару была именно этой песней рождена, но в инете я не нашла аккордов:(


П.С. а вот здесь, кому интересно, посмотрите то, КАК она поет эту песню-я узнала песню именно из этой передачи: http://video.mail.ru/mail/vs_demidova/114/2483.html
Самое начало.
И мои любимые слова: "надо больше двигаться и меньше говорить". Когда вообще всю песню можно зацитировать, все в ней нравится.

5
Плавала

Сегодня одна в бассейне. Как же классно:) придумывала свои способы релаксации и танца на воде-на спине и животе. Больше всего понравилось на спине-под спину подложила оставленную преподавателем наверно пенопластовую гантелю, прикрыв глаза делать летающие движения руками и кружиться:) В басе потолок еще расписан подходяще-небо, правда его застилает название клуба, но я стараюсь его не замечать.
Открыла в своем теле силу ног, которой раньше не зачеала, может на йоге уже накачала:) Ныряю и не помогая руками, работаю ногами, и с легкостью ухожу на дно, достаю до него, чего с трудом и не всегда могу добиться, когда плыву под водой обычным способом. Вообще даже не ожидала, что время так быстро пролетит. У меня даже возникла мысль, что у них часы "подкрученные"))
А еще заметила, что в этой воде мне под водой тяжелее "дышится", т.е. не дышится, а давит на грудь при задержке дыхания.
А в бертлайте с теплой водой очень легко. Вот интересно, это из-за температутры воды?...

5
Стальная бабочка и Долина Роз

1345899599_stalnaya-babochka.jpg
Стальная бабочка.
Посмотрела...
Правильно, что нашла-таки закачку этого фильма и не пошла в кинотеатр-этот фильм идет всего в двух местах, далеко и время неудобное.
Мне было бы жутковато такой фильм смотреть в кинотеатре.
Сюжетец, конечно, тот еще...

И многое в этом фильме такое, что хочется ни видеть, ни слышать, ни знать. Но наверное многое из этого правда, может даже хуже.

7
Знакомство с "Праной" и Инной Видгоф

Только что вернулась с йоги в центре йоги Прана. Крутой клуб, прям весь такой йогический, и пространсто, пространство.... Хотя мне уютнее в маленьких пространствах почему-то. Но сам зал был небольшим, там их 4, длнные коридоры, лесенки, вверх-вниз, йогическо-вегетарианское меню (отведала овощных котлеток, прикольно, но островато почему-то было:)). Не люблю фитнесовских тем-куча ящичков, все просят "разрешите", чтобы пролезть к своему, но это центр Москвы, желающих заниматься йогой растет и это не может не радовать:) Я уже мечтаю когда-нибудь открыть свой, уютный клуб:)

6
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 9 месяцев