И я воспользовалась:)
Там сейчас 45-50% скидки.
Себе заказала Игру в бисер Германа Гессе и Триумфальную арку Ремарка, Артёму: Пеппи поселяется на вилле Курица, стихи о вежливости и Приключения Пифа Остера. За 5 книг с учетом скидок и моих баллов 390 руб:)
интересное решение
Любила, пела, сегодня вспомнила...
"Одинокий волк это круто,
Но это так сынок тяжело,
Ты владеешь миром как будто
И не стоишь в нем ничего..."

Самые вкусные, сметанные со сгущенкой:)
Сижу и не могу оторваться, столько идей, столько всего интересного: уроки рисования, креативные прически, идеи для дома, рукоделие и т.д. и т.п.
http://vk.com/design.room 
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
— Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
— Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?-
спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты
рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
— Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им
приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
— А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив,
говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние
между ними совсем маленькое. А когда влюбляются ещё сильнее, что
происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и
становятся ещё ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от
друга, не произносите слов, которые ещё больше увеличивает расстояние
между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так
велико, что вы не найдете обратного пути.
Незаметно перестал спрашивать, на какую ногу одевать ботинок! Одевает всегда правильно. И как всегда это замечаешь не сразу, не в первый раз, только потом осознаешь, что он уже несколько раз самостоятельно обувался на улицу, пока я одевалась сама-причесывалась и т.д.
Идет в сад уже совсем самостоятельной личностью!:)
Так обозначил Календарь "Как сделать жизнь цветной" день моего рождения. И очень забавная картинка, глаз ее сразу выцепил, потому что нечто подобное намечается у меня сегодня, но......................................

