Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
На Поклонке

Жарко конечно очень сегодня было, но в тени замечательно!:))) Столько всего переделали: побегали по свежепостриженной травке, я попыталась поделать колесо и стойки))), посбивали пушистые одуванчики с самолетиками, покатались на трицикле (первый раз, прикольно очень!:)), на велике-детское кресло тоже дают в прокат (достаточно демократичные цены, в отличие цен на трициклы для взрослых:)), Артём покатался на батутных горках-очень классная скалолазная стена, такие надувные кирпичики, почти вертикальная стена, думала Артём не залезет, а он довольно лихо взбирался по ним, как будто всю жизнь по горам лазил!:), поели мороженого (пломбир Артём видимо не уважает, я ела практически 2 брикета)))), Артём залезал на танк, 3 часа пролетели незаметно! 

5d228a6a6db40c7615261973250ef6d5.jpg

3
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Большая премьера!!!"И НАВСЕГДА В ГЛАЗАХ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО"

Новое яркое событие для тех, кто знает Дениса Ахматшина!!! И кого уже подкупили его "танцующие" брови и обаяние! 
ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ!!! Закрытая премьера, видимо "для своих", для "кухни", был 19 мая. Следующая, уже для всех, будет 31 мая!!! Я безумно хочу попасть, после этих двух видео и слов в конце второго:
"это больше,чем фильм... это настоящее кино, пусть и "на коленке".
Денис в этом фильме, как он сам говорит в интервью, полная противоположность себя в жизни, от этого мне еще сильней хочется посмотреть. Да и вообще, тут он совсем другой, современный, а в театре я видела его все-таки "не современного":)
Вообщем жутко интересно и буду медитировать на том, чтобы попасть туда! И очень хочется  с Денисом, надеюсь он успеет вернуться.
image 
БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА!
31 мая в 19.30.
Кинозал КАИТ №20. Адрес: 1-я Мясниковская, дом 16.
Видео проезда: http://www.youtube.com/watch?v=Oi6z5gQOV04&feature=player_embedded

Вход: СВОБОДНЫЙ. Просто будь. 

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Незаслуженные артисты заслуживают внимания!

Только сегодня посмотрела это видео, хотя давно перед глазами было, но я думала, что оно о одной известной актрисе (посмотрите внимательно на заглавную фотку, никого не напоминает???), и не хотела смотреть. А тут решила посмотерть и просто в шоке опять... Опять эмоции в нахлест, ведь они, любимые ИРТовцы!!! Впервые в таком качестве, ТАКОМ видео, Вы только посмотрите!! Хотя чтобы проникнуться, нужно их знать, видеть вживую, и не раз...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
ВСТРЕЧИ

Завтра состоится встреча на м.Октябрьская, в 12.00
Будем у памятника Ленину (рядом с детской городской библиотекой)

Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 9 месяцев