наконец-то в доме прохлада!:)))
Артём:
"мне надо порезать эти бумаги, я же директор бумаг!"
***
Говорю Артёму, что его носик-мой. А он мне:
-У тебя же свой есть, видишь, висит?
Жарко конечно очень сегодня было, но в тени замечательно!:))) Столько всего переделали: побегали по свежепостриженной травке, я попыталась поделать колесо и стойки))), посбивали пушистые одуванчики с самолетиками, покатались на трицикле (первый раз, прикольно очень!:)), на велике-детское кресло тоже дают в прокат (достаточно демократичные цены, в отличие цен на трициклы для взрослых:)), Артём покатался на батутных горках-очень классная скалолазная стена, такие надувные кирпичики, почти вертикальная стена, думала Артём не залезет, а он довольно лихо взбирался по ним, как будто всю жизнь по горам лазил!:), поели мороженого (пломбир Артём видимо не уважает, я ела практически 2 брикета)))), Артём залезал на танк, 3 часа пролетели незаметно!

УРА!:) Как ребята радуют частыми премьерами!!! А Золушка-моя любимая актриса Оля Теслер!
Новое яркое событие для тех, кто знает Дениса Ахматшина!!! И кого уже подкупили его "танцующие" брови и обаяние!
ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ!!! Закрытая премьера, видимо "для своих", для "кухни", был 19 мая. Следующая, уже для всех, будет 31 мая!!! Я безумно хочу попасть, после этих двух видео и слов в конце второго:
"это больше,чем фильм... это настоящее кино, пусть и "на коленке".
Денис в этом фильме, как он сам говорит в интервью, полная противоположность себя в жизни, от этого мне еще сильней хочется посмотреть. Да и вообще, тут он совсем другой, современный, а в театре я видела его все-таки "не современного":)
Вообщем жутко интересно и буду медитировать на том, чтобы попасть туда! И очень хочется с Денисом, надеюсь он успеет вернуться.
БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА!
31 мая в 19.30.
Кинозал КАИТ №20. Адрес: 1-я Мясниковская, дом 16.
Видео проезда: http://www.youtube.com/watch?v=Oi6z5gQOV04&feature=player_embedded
Вход: СВОБОДНЫЙ. Просто будь.
Сначала фото. О да, наконец-то фотографируют меня, а не я!))) И Боже мой, это чуть ли не самые лучшие фотографии за всю мою жизнь!:))))
Только сегодня посмотрела это видео, хотя давно перед глазами было, но я думала, что оно о одной известной актрисе (посмотрите внимательно на заглавную фотку, никого не напоминает???), и не хотела смотреть. А тут решила посмотерть и просто в шоке опять... Опять эмоции в нахлест, ведь они, любимые ИРТовцы!!! Впервые в таком качестве, ТАКОМ видео, Вы только посмотрите!! Хотя чтобы проникнуться, нужно их знать, видеть вживую, и не раз...

Завтра состоится встреча на м.Октябрьская, в 12.00
Будем у памятника Ленину (рядом с детской городской библиотекой)