что есть такая наука, собриология...
Наши тренера по акробатике срывают рекламу алкоголя... Во как.
У меня тоже в семье примеры, но все-таки думаю, что это выбор каждого. Ну не заставишь ты человека не пить, если он слаб или склонен. Только если он ни разу не пробовал и не знает об этом вообще... Хотя...
Сижу и слышу, как Артём что-то говорит, прислушиваюсь, проснулся или во сне... Вдруг вспоминаю, что он в Подольске, у мамы... Вот так сильно привязана, привыкла к сыну, так редко мы расстаемся, что он-часть меня, неотъемлемая часть, я его слышу, даже когда его нет рядом. А ведь он спит, далеко от меня, с дедом и бабой:)
Ох,срочно, срочно, срочно!!! Запечатлеть все, пока не забылось, ни стерлось, хотя уже обрушила лавину эмоций на маму и чуть меньшую-на мужа, ведь как назло после спектакля рядом не оказалось близких, а друзья побежали сразу отмечать свой праздник:)))
Я чуть не выпрыгнула из машины, пока ехала по необыкновенно красивой ночной Москве!!! А все из-за моей импульсивности, а импульс был получен супер мощный!!! Эмоции захлестывают-перехлестывают, я искала на магнитоле непривычную для себя драйвовую музыку в продолжении рок-н-ролльного окончания спектакля и неслась в такт ей (да-да, все-таки не забывая, что я мама!:)). Мне хотелось лететь, бежать, безумно хотелось фотографировать всю эту дикую красоту ночных огней большого города!!! Как же она красива, и как редко мне удается полюбоваться ею, а как это глупо, мы все время спешим куда-то, пропуская столько красоты!!! Огромные, подсвеченные огнями здания, словно вырастали из Кутузовского проспекта, а до этого Воздвиженка, Новый Арбат... Это не игра красок, это игра света и тени!!! Я жадно глотаю эти потрясающие мелькающие виды и хочу остановиться, но несусь. Несутся мысли и стучит сердце в такт музыке. В следующий раз рядом будет кто-то близкий и он все поймет, даже если будет просто молчать, и мы выйдем обязательно в самых красивых местах, которые будем проезжать и запечатлеем их на пленку!!! Этот вечер навсегда останется в моей памяти, т.к. эмоции настолько силы, что не смогут забыться.
Он сейчас прекрасен... Своими морями разноцветных тюльпанов-между прочим моих любимых цветов:), и одуванчиков, цветущих яблонь мало...
Артёма невозможно было оттащить от пруда, мы провели в парке часа 3... Вообще люблю этот парк за его масштабность, всегда можно найти уединение, даже целое поле для уединения:)) пожалела ,что не взяла какое-нибудь одеяльце, а то бы прикорнули на травке, очень тянуло:))

Сегодня в клинике здоровья у Артёма впервые наверно спросили, кем он хочет стать. Он сразу ответил: строителем. Я и не сомневалась:) Во-первых и любимый дед и папа строители, а во-вторых он уже месяца два не играет практически ни во что, кроме констуктора лего дупло и строит вот такие штуки:
Сделали сегодня вот такую поделку. Помогала много.
Повесили на вазочку с цветками, а вообще вешается под люстру, но у нас там уже висит птичка из В.Устюга:)
В воскресенье идем с друзьями в наш любимый театр, а днем, на открытый урок детского театра+взрослая йога:)))
Обожаю.... В нее я влюблена навеки, иногда откатывает, иногда накатывает до невозможности, но не любить ее, мне кажется, невозможно. Это и уют, и женственность, и мудрость женщины. Ее музыка очень весенняя, наверно поэтому с начала весны она постоянно играет у меня в машине, зимой я слушала другое:)
Шестой московский фестиваль детской литературы имени Корнея Чуковского информирует о том, что 20 мая 2012 года в 12.00 пройдёт одно из главных мероприятий Фестиваля - традиционный костёр Чуковского "Здравствуй, Лето!"
Он состоится на территории Мемориального Дома-Музея Корнея Чуковского в Переделкине (Московская область, посёлок Переделкино, городок Писателей, улица Серафимовича, дом 3).
В литературно-музыкальном представленье примут участие самые известные современные детские писатели, лауреаты премии имени Чуковского и других престижных наград в области детской литературы, включая Эдуарда Успенского, Григория Гладкова, Сергея Белорусца, Марину Бородицкую, Григория Кружкова, Юрия Кушака, Александра Тимофеевского, Тима Собакина, Станислава Востокова, Виктора Лунина, Михаила Грозовского, Артура Гиваргизова, Дину Крупскую, Игоря Жукова…
Настоящий год в России объявлен Годом Истории.
В понимании оргкомитета Фестиваля - это год повышенного внимания к историческим фактам и событиям.
Поэтому основной особенностью всего нынешнего фестивального года для нас является то, что он ознаменован 130-летием со дня рождения патриарха отечественной детской литературы Корнея Чуковского.
Фестиваль инициирован Союзом писателей Москвы и Гослитмуззем ( отделом - Мемориальный Дом-музей Корнея Чуковского в Переделкине).






