

Гуляем. Артём предлагает:
-Давай ты будешь серым волком?
-Давай.
-Покажи свою серость, - улыбается
-Как?
-Ну.... так....
Я покрутилась вокруг себя, Тёмка удовлетворительно выдал:
-Уууу, серость какая!
"ниноград", "висилёк", "колоконьчики" - милые слова Артёма из книжки-грузовичка с цветами:)
Так он их слышит:)
Требования: размер 40 (нога 26,5 см), кожа или иск.кожа, низкий каблук (максимум 2 см!!!) или без каблука, цвет предпочтительно черный (но рассотрю и др.варианты). Стиль-неспортивный, ближе к классике.
Высота: до колена.
Артём меня иногда просто уморяет, я привыкла уже к его ролевым играм и почти их не замечаю, точнее отношусь как к обычным играм, привыкла ко всяким "давай ты будешь Крокодилом Геной, а я Чебурашкой", "ты будешь Электроник с чемоданом, а я -Электроник без чемодана" и т.д...
Но иногда, вдумавшись, не могу удержаться от смеха.
И сегодня он играл в очередные "роли". Говорит, "давай ты будешь..... Лёша, а я Витя"! (прикинь, Лен, Вы стали героями Тёмкиных игр наравне с крокодилами и чебурашками и др.героями мультиков и сказок)))). И вот я вешаю в ванной белье, и слышу нетерпеливое:
-Рёшааааа!!!! (у Тёмки "Л" все-таки больше похоже на "Р", хотя когда его специально просишь произносить слова с буквой Р, он правильно говорит)
И я вот представила, как кто-то посторонний слышит наш разговор, что сын меня зовет "Лёшаааа", я откликаюсь и говрю при этом "я сделАЛ", а не "сделаЛА")))))
И такое у нас круглые сутки подряд, и я все-таки, несмотря ни на что, очень бы хотела, чтобы эти игры имели продолжение.....;)
Приходила врач. Все хорошо вроде, Артём отлично с ней поболтал. Но в конце все равно выдал:
-Уходи отсюдова!
Я говорю ,что он грубо сказал, и он исправляется, делает масляное личико, расплывается в улыбке и тянет:
-Уходииииии....
-------------------------
Укладываю спать, лежу рядом на подушке. Артём кладет мне на голову свою любимую мягкую игрушку-собаку, заглядывает в оставшуюся щелочку и говорит:
-Щас я еще мишкой заложу, - и идет за мягким мишкой.
Закрывает мне до конца лицо мишкой и говорит:
-Все, теперь я спокоен!
Если хмуришь брови,
значит, я ни при чём.
Если вижу профиль,
значит, ты за рулём.
Если с плеча рубишь,
кровь на плече - моя.
Если меня не любишь,
значит, это не я.

суббота была эмоциональной, а воскресенье меланхоличным, ностальгическим...