Войти
Валентина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1194
записи
66
друзей
93
подписчика
Моя третья беременность Иван Артём Дачное Волшебные традиции Конкурсы Дима говорит Работа Музеи Парки Москвы Дима и горшочек:) Школа Прогулки по Подольску вязание Сыновья :) Дмитрий Инстафото Моя вторая беременность Встречи Хорошие мультфильмы Плавание МУРЗ! СТИШКИ для сынишки:) Тесты Продажи Мы играем!:) Я пишу... Сынуля Артёмка Фотошкола Хвастики Рецепты Фото Вкусные рецепты Мы путешествуем С добрым утром-лучшее МЫ говорим:) МЫ читаем Важные события! Творим Музыка Здоровье Йога Видео Прогулки ПОДВОДНОЕ Поэзия ЭКО Просто мысли Высказывания, цитаты, истины и мудрости Поем! Отдам ПОДАРКИ Сочинения Артёма на вольную тему ТЕАТР Беременность Артёмкой СПОРТ Рукоделие Наша жизнь КИНО ВОДА Хорошие Книги Дизайн Садик Поделки Развитие ссылки СМЕШНО! English Психология YOGA English
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Серость:)

Гуляем. Артём предлагает:

-Давай ты будешь серым волком?
-Давай.
-Покажи свою серость, - улыбается
-Как?
-Ну.... так....
Я покрутилась вокруг себя, Тёмка удовлетворительно выдал:
-Уууу, серость какая!

2
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
из книги...

"ниноград", "висилёк", "колоконьчики" - милые слова Артёма из книжки-грузовичка с цветами:)
Так он их слышит:)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Ищу женские весенние сапоги

Требования: размер 40 (нога 26,5 см), кожа или иск.кожа, низкий каблук (максимум 2 см!!!) или без каблука, цвет предпочтительно черный (но рассотрю и др.варианты). Стиль-неспортивный, ближе к классике.
Высота: до колена.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Специально для Лены)))

Артём меня иногда просто уморяет, я привыкла уже к его ролевым играм и почти их не замечаю, точнее отношусь как к обычным играм, привыкла ко всяким "давай ты будешь Крокодилом Геной, а я Чебурашкой", "ты будешь Электроник с чемоданом, а я -Электроник без чемодана" и т.д...
Но иногда, вдумавшись, не могу удержаться от смеха.
И сегодня он играл в очередные "роли". Говорит, "давай ты будешь..... Лёша, а я Витя"! (прикинь, Лен, Вы стали героями Тёмкиных игр наравне с крокодилами и чебурашками и др.героями мультиков и сказок)))). И вот я вешаю в ванной белье, и слышу нетерпеливое:
-Рёшааааа!!!! (у Тёмки "Л" все-таки больше похоже на "Р", хотя когда его специально просишь произносить слова с буквой Р, он правильно говорит)
И я вот представила, как кто-то посторонний слышит наш разговор, что сын меня зовет "Лёшаааа", я откликаюсь и говрю при этом "я сделАЛ", а не "сделаЛА")))))
И такое у нас круглые сутки подряд, и я все-таки, несмотря ни на что, очень бы хотела, чтобы эти игры имели продолжение.....;)

6
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Новое разговорное:)

Приходила врач. Все хорошо вроде, Артём отлично с ней поболтал. Но в конце все равно выдал:
-Уходи отсюдова!
Я говорю ,что он грубо сказал, и он исправляется, делает масляное личико, расплывается в улыбке и тянет:
-Уходииииии....

-------------------------

Укладываю спать, лежу рядом на подушке. Артём кладет мне на голову свою любимую мягкую игрушку-собаку, заглядывает в оставшуюся щелочку и говорит:
-Щас я еще мишкой заложу, - и идет за мягким мишкой.
Закрывает мне до конца лицо мишкой и говорит:
-Все, теперь я спокоен!

8
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Вера Павлова

Если хмуришь брови,
значит, я ни при чём.
Если вижу профиль,
значит, ты за рулём.
Если с плеча рубишь,
кровь на плече - моя.
Если меня не любишь,
значит, это не я.

2
Артёмка
17 лет 4 месяца
Димасик
11 лет 9 месяцев
Иван
2 года 9 месяцев