Войти
Эко-мама
Москва

Ребенок испортил фигуру? Ребенок поможет прийти в форму!

Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

а у меня проблема не в весе и объемах, а в коже. 

на внутренней стороне бедер она обвисла немного. на внешней если кожу сжать, то прям морщинки как у старушки. а на коже груди нет былой упругости и еще часто теперь камедоны появляются(((

вчера в примерочной в магазине прям дурно стало - не бедра, а какие-то дрябло-колышашиеся бледные массы(((

0
27.06.2011
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик
Согласна с вами, проблема не в кг. их ещё можно победить, да и упругость бёдер можно вернуть, а вот груди не вернешь простыми упражнениями и это очень обидно.
0
27.06.2011
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва
да, грудь теперь явно не девичья.. а такая была шикарная двоечка))) прям без бюстгалтеров стояла.. эх...
0
27.06.2011
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик
И у меня двоечка была, полная, упругая. Сейчас всё чаще задумываюсь о пластической операции, вот только не знаю где столько денег взять.
0
27.06.2011
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

молчи, грусть, молчи (с)

муж тоже сказал, чтое сли меня это парит - сделаем подтяжку.

0
27.06.2011
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Надо переждать, если кормили долго - она столько же восстанавливается, я не верила что это может быть, теперь радуясь, можно сказать любуюсь, и упругость вернулась и стоячесть, единственное растяжки чуть вид портят;-) может конечно после следующих совсем в уши спаниэля превратятся, но вот после 1х лучше обождать с пластикой
0
27.06.2011
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик
А через какое время груди у вас немного восстановились, сколько надо терпеть этот висячий кошмар.
0
27.06.2011
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Примерно год, конечно уже через полгода были изменения, но до прежних размеров именно через год, все пришло, у меня все по написанному случилось, год и 2 кормила и столько же грудь восстанавливалась, у меня перед гв 2ка полная была, может если грудь была б большего размера по другому было бы, не знаю...
0
28.06.2011
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик
И я о подтяжке, размер тогда вернётся наверное мой 2ой, сейчас 4ый, за счёт того что они висят :-(
0
27.06.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

название-кошмар! явно кто- то особо одаренный его придумывал

фигуру портит беременность, а не ребенок

0
27.06.2011
мне тоже резануло по ушам ТАКОЕ название! кошмар!
0
27.06.2011
а мне нормально, наверное, не задело просто, я была готова к тому, что после беременности придется более внимательно следить за собой, вот и все)
0
07.07.2011

да дело не в фигуре!!! а то,что РЕБЕНОК ИСПОРТИЛ!!! ...... вы с ЭТИМ согласны???
я НЕТ. если глубже смотреть,то даже и мама не виновата порой,а гормоны,предрасположенность и т.д.

0
07.07.2011
Ульяна
Миша, 16 лет 5 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва
просто часто беременность связана именно с ребенком, мне наоборот показалось логичным название
0
07.07.2011
ПаПаПа
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Совершенно с Вами согласен, заголовок - не фонтан. Фигуру, действительно, портит не сам ребенок. Однако, я понимаю, что автор имел ввиду. Что та причина, которая испортила фигуру, может стать причиной, которая ее исправила. Автора можно понять, он ратует за то, что ребенок может исправить любую ситуацию. Не правда ли, дети могут всё?
0
21.07.2011
вот бы еще действенные советы, как победить лень))))
0
27.06.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
ахахахаа )) пять баллов!
0
27.06.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Да, лучше с этого и начинать). Я вот не знаю, как ее поббедить). Да и лень побеждать).
0
27.06.2011
Эко-мама
Москва
Никак. Продолжать наслаждаться новыми формами :)
0
27.06.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
ой когда увидела фотку - сразу вспомнила как я так забавлялась с обеими дочками и до сих пор так любим заниматься)))) а если я качаю пресс то они тоже по бокам)) а сразу после родов мне помогли прийти в форму очень долгие и дальние пешие прогулки с малышкой в хорошем ритме)))
0
27.06.2011
Эко-мама
Москва
Вы молодец! :)
0
27.06.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
спасибо)надо здоровье поддерживать)))) а то у меня в роду диабет...реально может передаться, и тут уж лишний вес это большой риск в этом направлении(
0
27.06.2011
тема как -то режет слух:"ребенок испортил фигуру" Фигуру не ребенок портит, а роды, беременность. а то сейчас мамочки в послеродовой депрессии еще больше в неё впадут(
0
27.06.2011
ПаПаПа
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Ни ребенок, ни роды, ни беременность НИЧЕГО не портят. Всё это лишь делает Женщину счастливой, а семью полной! Согласен, что автор неудачную фразу выбрал в заголовок. Смотрел я на свою жену после первого ребенка, смотрел после второго - и никакой послеродовой депрессии не видел. Она у меня умничка. А наши сыновья, как и в статье говориться, способствовали восстановлению ее фигуры. Дети - это не только радость и счастье, но и новые возможности. Здесь я на все сто с постом согласен!!! image
0
21.07.2011
image
0
21.07.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев
Коряво назвали. Я подумала, что ребенок сам себе фигуру испортил..... Как может ребенок испортить маме фигуру?)))
0
28.06.2011
ну как, может испортить беременность, проблемы с гормонами на ее фоне и иже с ними, вот как-то так)
0
07.07.2011
Да,с названием темы промах 100%.я прочла название и прям всё возмутилась..(((
0
27.06.2011
Наталья
Николай, 17 лет 6 месяцев Архангельск
Если Вы свое чадо нечаянно назовёте не Еленочка, а Алёночка, Ваша дочка не перестанет быть для Вас самым дорогим человечком на свете. Название, заголовки и имена не так важны, как сама суть. Мне лично этот пост пришелся очень по душе. Это прекрасно, что вместе со своим ребеночком можно заниматься спортом и совершенствовать свою фигуру. Чем я, если честно, собираюсь заняться)) Но как всегда находится куча оправданий, чтобы отложить(( А вообще кто как следит за фигурой после родов?
0
21.07.2011
а мне статья понравилась, я дажк улыбнулась, спасибо...
0
28.06.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
Поменьше жрать, побольше двигаться. гениально=)
0
27.06.2011
Комментарий удален
0
27.06.2011
Ульяна
Миша, 16 лет 5 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва
мне кажется, вы немного себя накручиваете, просто дано название в общем, если бы написали "беременность, роды, постродовая, гормоны и общий пережер испортили фигуру?" было бы загадочно))
0
07.07.2011
Спасибо
0
27.06.2011
Времена года в маленьком немецком городке Вторая жизнь старых газет

Похожие записи