Сделала пончики, сын давно просил. Правда раньше я делала творожные, а в этот раз решила попробовать дрожжевые( дрожжи развела в молоке+сахар, потом взяла 3 ст муки, 2 желтка, чуть соли) . Творожные вкуснее для меня всё же, но мои и так всё слопали))) Сделала и колечками ,и колобками. Пробовала с начинкой из варенья, получается очень вкусно, но невозможно жарить, вытекает, потом горит в масле:((((( Что я делала не так? Как в магазине они жарят с повидлом?

Вообщем с начинкой получилось чуть-чуть и не красивые))
