

Дрожжевые оладушки, да с малиновым вареньицем и молочком- вынуждена была снять пробу

Детям так понравились, 3 раза делала через день, думаю, что уже наелись)))
Рецепт: 2 ст молока, 20г дрожжей, сахар, соль, яйцо и мука. Ещё можно сделать с луком, мелко порезать в тесто, добавить приправки любой, напоминает беляши))