Войти
Ольга
48 лет Брест, Беларусь
На сайте с 23.01.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
459
записей
78
друзей
18
подписчиков
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Евгения
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Готовимся к Пасхе!

Так и не написала отчет о 3 годах и ДР, всю неделю собиралась, но не было времени фото скинуть, а в телефоне ничего нет, только торты сфотала. Но это все потом, а пока мой декупаж, делается все просто))

9
Ну вот как?

Остатки коржей медовых и крем заварной для торта( завтра гости опять)....

Ну вот как? Как можно удержаться и не взять кусочек коржа и не обмакнуть в крем и не положить в рот???

А? Это жестоко!

П.с. Я не удержаласЯ

31 марта

Итак, каникулы закончились, вчера пошли в школу старшие. Опять вставать рано, Данька в первую смену, для меня-совы уж лучше вторая и Кате тоже лучше. Данька у нас как и папа жаворонок, ему нормально.

Не успели Данику снять гипс в пятницу, как он на даче рассёк топором голову на макушке, но не всё так страшно, как звучит, он даже не заметил и не понял, как это произошло, только как кровь потекла, ему стало щекотно и полез в голову почесать и тогда уже все запаниковали, рассёк около 3см, но не зашивали, тк смотрю, что сильно не разошлось, обработала и так оставила. там на голове не видно в волосах.у него такой топорик небольшой был, он штахетник выбивал обратной стороной и видимо так махнул, что лезвием рассёк, а ведь могло быть и хуже(((((((((((( страшно подумать.

Мы на даче поставили новый забор, точнее заказали и нам приехали и за полдня установили, а ещё сантехкабину, она у нас вместо сарайчика, перенесли краном, на всё ушла з/п мужа. Ещё и за газ надо платить второй взнос.....И у Галюни ДР, а я ей хотела коляску не дешёвую купить, вот теперь сомневаюсь... Ещё ж отметить надо. ДР в пятницу, у меня ещё ничего не готово(( А ещё я получила последние декретные, в след месяце только за 3 дня заплатят(((( Как то будем выживать.... одной з/п мужа мало, а это на сегодняшний день 400$, ну я ещё получу за бабку, пока она жива около 100. Придётся очень экономить, а расходов и планов полно. как то будет...

Погода испортилась, если в пятницу была жара, мы даже в майках по даче ходили, то в субботу сильно похолодало и дождь(((, до сих пор такая, иногда проясняется.

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Танечка
Игорь, 24 года 7 месяцевЯрослава, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 9 месяцев Москва
Как про меня (автор не знаю кто;)))

В этой жизни я - женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.

Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.

Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.

Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.

Если ты медведь, твой партнер ожидает, что ты просыпаешься, ворча, он готов к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.

Да, буду медведем!


Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Обида и мешок картошки ( притча)

Обида и мешок картошки (притча)

Ученик спросил учителя:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.

Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
Инна Николаевна Глайборода-мошенничество в сети.

Инна Глайборода - мошенничество в сети.
Появилась Инна в нашем закрытом сообществе, при его создании, одной из первых.
Тогда был кавардак с приходящими в сообщество. Приняли и всё. Удостоверения личности для этого не требовалось.
Позиционировала Инна себя, как Аня из Луганска с 3-я детьми , вынужденную убежать от войны в город Новоайдар, где, сидя в жалкой лачуге, в подвале, без воды, света и прочих коммуникаций, голодали её трое детей, самому младшему из которых, на тот момент, было пол года. Дальше поток лжи усилился, тут были фото тушеной капусты на завтрак, обед и ужин, рассказы про то, что сын хочет продать школьную рубашку (кстати купленную неравнодушными пользователями данного сайта), чтобы купить младшим детишкам еды, тряпочки вместо прокладок, муж, который не понимает Анну и не может найти работу ни где. Были фото чужих ёлок, чужих детских рисунков, которые легко пробивались по сети и были опознаны, были и фото из "прошлой жизни", красивые фото, стройной юной девы, на заграничном пляже. Можно их и выложить, да вдруг человек то на них не в курсе о себе. Бесконечным потоком, в личные сообщения, рассылались Инной-Анной письма с слезливыми просьбами выслать денег, им-беженцам, на еду деткам, на одежду и игрушки. Правда Анна, говорила, что Инна-её сестра и всё, буквально всё, принадлежит сестре, дом, в котором они в Новоайдаре живут, карточка, на которую посылаются деньги, паспорта у самой Ани нет и сделать его невозможно, по этому, мать трёх детей не получает детские выплаты.
А теперь к правде: Инна Николаевна Глайборода действительно жила в Луганске, где являлась руководителем фирмы ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТУРБОМАГІЯ-2008"
Её свёкор,Глайборода Анатолий Григорьевич - Заступник голови Новоайдарської районної ради. Имеет двух сыновей, один из которых Александр Анатольевич Глайборода и является мужем Инны Глайбороды. Как кажется, свёкор, мало нуждается в помощи и сам может помогать другим.
По информации волонтёров, Инна Глайборода, как и её супруг, уже какое то время живут в Киеве, документы ни на какую помощь они не подавали, документов же и не теряли. Детей у них либо нет вовсе, либо не сколько заявлено в анкете на ББ.
В общей сложности, с лета 2014 года, только в нашем сообществе она получила финансовую помощь в размере- 24 130 гривен, 90 Евро, 510 Долларов, 8500 русских рублей. В эти суммы не вошли многочисленные посылки с детскими и взрослыми вещами, предметами гигиены, игрушками и пр. И сколько было ещё тех, кто "помогал" на Беби Блоге, в Твитере в ОК в ВК? Множество.
Этот человек не просто банально обманывал в сети людей, спекулируя на войне и беде, которая постигла нашу страну. Она, делала деньги на крови, на слезах, на голоде и холоде тех, кто уже не получит эту помощь. Она, у многих людей отбила желание вообще кому то помогать, на долгие годы.
Единственное что мы можем сейчас сделать-это распространить информацию о мошеннице. Инна Николаевна Глайборода - мошенница на доверии.

Карты Приват Банка 4627081223776183 Глайборода Инна Николаевна

5168 7423 2930 2883 Глайборода Инна Николаевна

-Оставь меня в покое!!!

Вот такие словечки выдала моя Галочка при попытке уложить её спать.

ни в какую не хочет показывать на пальцах 3 года и говорить тоже не хочет-упрямая овечка... Совсем мало фотографирую, но больше даже от того, что упрямится опять же и не хочет позировать, а если заметит, что я её собираюсь втихаря сфотать, так сразу отворачивается, закрывается руками и кричит. Вот такой характер с королевскими замашками)))

3
Катя
25 лет 10 месяцев
Даник
22 года 11 месяцев
Галинка
14 лет 2 месяца