Девочки, хочу немного изменить прическу. Сейчас у меня волосы одной длинны по плечи. Посоветуйте, как можно подстичься :) Может, цвет волос тоже стоит поменять? Я сейчас:
Веня пьет сейчас антибиотики, поэтому для животика нужны кисломолочные продукты, накупили ему "Имунеле" и "Активии". И тут свекровь впомнила, как ее учили дома готовить эти вкусняшки.
Делюсь с вами:
Потребуется литр молока и бутылочка "Активии". Молоко кипятим и оставляем остывать. Когда оно будет еле теплым, выливаем туда "Активию" (теплое молоко должно быть, чтобы бактерии не погибли и могли размножаться).
накрываем полотенцем, осталяем на ночь.
Утром у вас готов вкусный и полезный кисломолочный продукт!
Все забываю показать, какую красоту я испекла на Пасху. Вот он, мой веночек.

Проснулся Венечка рано утром, пылает, как огонь! Померила, 39!!!!!!!!!!
Вызвала скорую, у нас ангина. Свечи сбивают до 38,5.
Сейчас 39,1... Дала "нурофен" детский. Молю Божью Матерь, чтобы Венечка поправился!
Ого-го, сколько сегодня Венечке! Так совсем скоро и два годика стукнет.
Не буду писать обо всех успехах, скажу, что схватывает на лету, скремиться узнать что-то новое и быть абсолютно самостоятельным!

Медвежонок, мы с папой тебя очень любим!!!!!!!!!!!
Любая мама, носящая под своим сердцем ребеночка, мечтает, что он когда-нибудь подойдет и скажет, как сильно он ее любит.
Я могу сказать, что мой сын самый нежный и ласковый. "Мамуля, папуля, бабуля", - так он нас называет. Какое же это счастье, когда он подбегает, обнимет сильно-сильно и сложит губки бантиком, чтобы его поцеловали :)))
Как же я его люблю!!!!!!!!!
Девочки, спешу похвастаться, какую красоту я навязала :))))
Вчера с Денькой ходили в суши-бар, собирались сегодня, но планы поменялись.
Ох, как же я люблю японскую кухню!!!!!!! Плюнула на свою диету и наелась роллов от души :))) Правда, много не влезло, половину отнесли маме :))) Денька возмущался, что я забираю, а мама их не пробовала никогда :)))))))))))))
Забыла название роллов, помню, что они в кляре, оказались такой вкусняшкой, спасибо девочке-официантке, за то, что их посоветовала!!! Ну и, конечно, "Калифорния", а еще немного сакэ.
В общем, сегодня кефирный день :)
как и обещала

в цвете.

вот так выглядит неразукрашенная картинка

