Войти
๑ღ Лёля ღ๑
43 года Россошь, Россия
На сайте с 23.08.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
317
записей
53
друга
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Посоветуйте :)

Девочки, хочу немного изменить прическу. Сейчас у меня волосы одной длинны по плечи. Посоветуйте, как можно подстичься :) Может, цвет волос тоже стоит поменять? Я сейчас:

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
"Активия" по-домашнему :)

Веня пьет сейчас антибиотики, поэтому для животика нужны кисломолочные продукты, накупили ему "Имунеле" и "Активии". И тут свекровь впомнила, как ее учили дома готовить эти вкусняшки.

Делюсь с вами:

Потребуется литр молока и бутылочка "Активии". Молоко кипятим и оставляем остывать. Когда оно будет еле теплым, выливаем туда "Активию" (теплое молоко должно быть, чтобы бактерии не погибли и могли размножаться).

накрываем полотенцем, осталяем на ночь.

Утром у вас готов вкусный и полезный кисломолочный продукт!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Ангина :(

Проснулся Венечка рано утром, пылает, как огонь! Померила, 39!!!!!!!!!!

Вызвала скорую, у нас ангина. Свечи сбивают до 38,5.

Сейчас 39,1... Дала "нурофен" детский. Молю Божью Матерь, чтобы Венечка поправился!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Год и девять

Ого-го, сколько сегодня Венечке!  Так совсем скоро и два годика стукнет.

Не буду писать обо всех успехах, скажу, что схватывает на лету, скремиться  узнать что-то новое и быть абсолютно самостоятельным!

c6d7f5f1ea17d640aac6ebcc89c5863c.jpg

Медвежонок, мы с папой тебя очень любим!!!!!!!!!!!

9
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Ласковый и нежный.

Любая мама, носящая под своим сердцем ребеночка, мечтает, что он  когда-нибудь подойдет и скажет, как сильно он ее любит.

Я могу сказать, что мой сын самый нежный и ласковый. "Мамуля, папуля, бабуля", - так он нас называет. Какое же это счастье, когда он подбегает, обнимет сильно-сильно и сложит губки бантиком, чтобы его поцеловали :)))

Как же я его люблю!!!!!!!!!

3
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Обожаю роллы!

Вчера с Денькой ходили в суши-бар, собирались сегодня, но планы поменялись.

Ох, как же я люблю японскую кухню!!!!!!! Плюнула на свою диету и наелась роллов от души :))) Правда, много не влезло, половину отнесли маме :))) Денька возмущался, что  я забираю, а мама их не пробовала  никогда :)))))))))))))

Забыла название роллов, помню, что они в кляре, оказались такой вкусняшкой, спасибо девочке-официантке, за то, что их посоветовала!!! Ну и, конечно, "Калифорния", а еще немного сакэ.

В общем, сегодня кефирный день :)

Венечка
18 лет 11 месяцев
Маруся
14 лет 8 месяцев