С этой диетой полюбишь все, что угодно!!!
Расказываю. Я НИКОГДА не любила грейпфрут, просто не понимала тех людей, которым нравится эта горькая штука.
Вчера был был фруктовый ужин по японской диете. У меня кроме грейпфрута, который мама Венечке передала в качестве эксперимента, не было ничего. Мелкий начал просить, чтобы почистила, я дала ему кусочек, он начал плеваться. Ну не пропадать же, пусть гадость. В итоге, я стрескала его, потом пошла в магазин и купила себе еще один!
КАКАЯ ВКУСНЯШКА!!!!!!!!!!!!! Видимо, схожу с ума :)))))))))))))
Кстати, я вчера с горя (вес никак не уменьшается) съела 1 грейпфрут, 2 яблока, еще и несколько кусочков ананаса. И что я вижу с утра??? МИНУС ПОЛКИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


