Войти
๑ღ Лёля ღ๑
43 года Россошь, Россия
На сайте с 23.08.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
317
записей
53
друга
1
подписчик
Грейпфрутовые страсти.

С этой диетой полюбишь все, что угодно!!!

Расказываю. Я НИКОГДА не любила грейпфрут, просто не понимала тех людей, которым нравится эта горькая штука.

Вчера был был фруктовый ужин по японской диете. У меня кроме грейпфрута, который мама Венечке передала в качестве эксперимента, не было ничего. Мелкий начал просить, чтобы почистила, я дала ему кусочек, он начал плеваться. Ну не пропадать же, пусть гадость. В итоге, я стрескала его, потом пошла в магазин и купила себе еще один!

КАКАЯ ВКУСНЯШКА!!!!!!!!!!!!! Видимо, схожу с ума :)))))))))))))

Кстати, я вчера с горя (вес никак не уменьшается) съела 1 грейпфрут, 2 яблока, еще и несколько кусочков ананаса. И что я вижу с утра??? МИНУС ПОЛКИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вес не уменьшается :(

Девочки, я восьмой день на "Японской диете". за 5 дней похудела на 4 кг, хорошо уменьшились объемы. А вот третий день вес не двигается, стоит на одной отметке и все!  Объемы тоже не уменьшаются...Может, я что-то не так делаю? Почему не худею???

Завтра на диету.

Итак, с завтрашнего дня сажусь на японскую диету.

Иду в тренажерный зал с мужем.

Качаю пресс дома.

Кручу хула-хуп.

Завтра выложу все свои параметры, ежедневно буду отлитываться.

6
Мой самостоятельный сын!

Девочки, скажу я вам - какое это счастье, когда сын сам снимает штанишки, садится на горшочек. делает все свои дела, надевает их обратно, да еще и горшок в ванную относит!!!

Год моих стараний не прошел даром!!! Конечно, не без промахов, но это мелочи! Думаю, на улицу тоже можно без памперсов ходить, потому что Венечка терпит, проситься в туалет, но терпит до дома :)) А когда приходит, сразу стаскивает штанишки и прямиком к горшку :))))))))) Я СЧАСТЛИВА!

ДЕЛЬФИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я их люблю!!!!!!!! Муж немного провинился, и вот, какая красота теперь у меня есть :) Это подвесочки на телефон.

9fdee4c3e863e35ece5eb4e91cce3dff.jpg

b8ef816775d9a1d129cedda5e5dac41c.jpg

А вам какой больше понравился?

Признаться, у меня даже тату есть с дельфином, сама не знаю, почему выбрав именно такой рисунок, потому что совершенно была равнодушна к этим млекопитающим. А как только дельфинчик появился, крышу мою и сорвало :)))))))

Немного о грустном...

У меня с моими родителями сложная ситуация.Я была замужм, потом познакомилась с настоящим мужем. В общем, ушла от мужа, родители из дома выгнали, назвали нецензурно... Это я так, вкратце...

Ушла я к родителям теперешнего мужа, ушла с чем была в 11 часов ночи. Мои вещи мне не отдали... Я сразу подала на развод, и после получения нового паспорта, мы с Деней поженились, это было в 2006 году. Мы любим друг друга, счастливы, у нас чудесный сын.

В итоге, мои родители сначала сказали, что я для них умерла...

Потом, когда я забеременела, начали говорить, что все забыто, но они ни в чем не виноваты.

Родился Венечка, я начала как-то идти навстречу, все-таки полтора года прошло, и я не железная.

После Нового Года, ходили с Венечкой к ним в гости постоянно, конечо, муж мой не хочет с матерью моей общаться, уж очень много зла она нам принесла.

У меня был День рождения. Они даже не позвонили... Сегодня от мамы пришла посылка для Веньки. Они живут в 20 минутах хотьбы от нас...

Плачу... Как так можно...

Моя новая тушь

Сегодня бродила с Венечкой по магазинам и купила себе тушь "MAYBELLINE - Volum'Express Colossal ".

7ce6d11099189b09219b99bd10001244.jpg

Скажу я вам, ПОТРЯСАЮЩЕ! Реснички стали длинные, пушистые, объемные! Мне очень понравилась! И цена, и качество - все устроило! Советую.

P.S. Это не реклама :)

Венечка
18 лет 11 месяцев
Маруся
14 лет 8 месяцев