Войти
Эльмира
47 лет Москва, Россия
На сайте с 20.03.2012, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
227
записей
64
друга
36
подписчиков
Восторг!

Ну скажите, это нормально что взрослая женщина девушка испытывает такой восторг (*слово поросячий приходит на ум, но сказать стыдно*) от всего вот этого...

закупилась недавно по полной, чтобы делать цветы и работать с комфортом.....спасибо любимому, все понимающему мужу, который разрешил СТОЛЬКО ДЕНЕГ ПОТРАТИТЬ....теперь надо отрабатывать :)))))))))

Балую мужа.

Каждый раз, когда я готовлю для кого-то тортик, муж ходит и облизывается. А еще бухтит, что все мимо, мимо него. Он у меня сладкоежка :) Вот и побаловала их с сыном. Приготовила им нежнейшее тирамису, яблочный пирожок и творожные пончики. Это был день объедения :)

3
Сахарные цветы.

Сколько же всякой красоты творят волшебные ручки девочек-тортодельниц :) Какие изящные, красивые, неповторимые и очаровательные вещи можно сотворить, если захотеть :) Вот и я захотела. Пошла и поучилась делать САХАРНЫЕ ЦВЕТЫ. Училась у девочки, которая делает цветы ЖИВЫМИ. ....для тех, кому интересно...

Пристроила :)

Эксперименты с тортом и готовыми цветами.

Приблизительно так или еще лучше будет выглядеть например свадебный торт.

Здесь конечно лилия великовата, но суть понять можно.

Алешка
18 лет 11 месяцев
Сашенька
11 лет 10 месяцев