4кг. Молочная девочка с малиной. Идея из интернета, переделанная на один ярус.
Очень давно заглядываюсь на этот дизайн, прост и элегантен одновременно. Высота торта 15см.
на будущее буду делать (если из молочной девочки), то как двухярусник в виде монолита...торт норовил просесть (очень нежный получился), но благо дожил до свадебной фотосессии в норме.
Уже невеста написала отзыв и улетела на Бали :)))) эх.....







