Подскажите пожалуйста, какие продукты ну ни в какую нельзя есть при ГВ? Как добавлять новые? Как часто можно пробовать кушать новые продукты, что бы убедиться в нормальности реакции ребенка? В общем, интересен ваш опыт грудного вскармливания и разнообразного питания =)