11 лет

Немного о моих результатах....

Ты такая умница! А у меня нет такой силы воли :(С весом, ттт, проблем нет, но мышцы слабые совсем. Мечтаю второго родить и тоже начать следить за собой. Только вот боюсь располнеть после родов (хотя с дочкой таких проблем не было). Думаю, может хотя бы на йогу для беременных пока походить? И в бассейн. Но боюсь тонуса, дочку трижды чуть не потеряла по этой причине, со вторым не хочется рисковать. Что можешь посоветовать, как вернуть форму после родов? Какие упражнения лучше делать? Не для похудения, а именно для мышц. И как пересилить себя и заставить регулярно заниматься?)) спасибо заранее за ответ)
21.03.2014
слушай, а ты тягу к шоколаду поборола? Я не могу от него отказаться:( 10 килограммов мышц это вообще нереально! Но я слышала, что после 30 их уже никак не нарастить, это правда? А то мне уже 30:(
02.06.2013
А можешь дать  ссылку на нужные и реально действенные упраженния для пресса?  а то, все эти "Пресс за 12 минут" мне не помогают, хотя качаю каждый день. Хотелось бы результатов, но в зал пока не могу ходить,  мелкий еще не пошел в сад. Сижу на Дюкане, углеводов, сахара и крахмал вообще не употребляю в пищу, получается та же сушка?
02.06.2013
Всем привет!!! Как у всех дела?